КОрмление первые дни жизни?!

Мамы как часто ваши малыши висели на цице первую неделю?

661

Комментарии

24
Ваш комментарий

постоянно(( через каждые 2 часа по часу

Ответить

спал всё время))))

Ответить
Показать все ответы

нас из роддома выписывать не хотели, потому что он у меня кушал только раз 5 за день и то только с и с ь к у в рот он спать))))))))дома более менее раскулёмали и кормила раз по 7)

Ответить

бывает))))

Ответить

это точно) как ты там????

Ответить

змагаюсь потихоньку!

Ответить

умничка)))

Ответить

постоянно. мог и каждые полчаса просить. месяцам к 3 сам себе установил режим кормления где-то часа через 2

Ответить

постоянно(

Ответить

постоянно

Ответить

по требованию) каждые часа 2)

Ответить
все время!
Ответить
В первые 2 мес по 40 мин мог кушать
Ответить
Первые 2-3 недели могла 2-3 часа выдерживать, а потом уже сутками висела
Ответить

через 3 часа днем, с ночным 7 часовым перерывом)))

Ответить
моя весь первый месяц могла часов по 5-7 виснуть
Ответить
Мне кажется, что я успевала только сходить в туалет и выпить чаю!!!!

Постоянно!!!:)))))

Ответить
Вот и у меня так! Просто первая через 2 часа! А тут 5 минут не может полежать без нее! так я вот думаю куда оно все влазит !?
Ответить
:)))

Да он просто дрыхнет на ней в наглую:)))

Это пройдет позже;)

Мы уже научились выпивать сисю за 10-20 мин:)))

Ответить

каждые 2-2,5 часа по требованию

Ответить
постоянно, когда не плакал и не спал)
Ответить

не оторвать)))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама