Тянет на всякую каку

Эх, девчонки, хочу пиццу… Вначале б хотела суши, объелась, теперь тянет на фасфуд… Хот уже пару раз побывала в пиццерии, все равно хочу пиццу((Это ведь не на пользу маське?

А вообще еще чего-то хочу, но не знаю чего… Во я странная стала..

450

Комментарии

21
Ваш комментарий

я тоже на этом сроке мимо лапшы быстрого приготовления пройти не могла, раз в неделю ела, а потом как-то само собой прошло из-за этой лапши даже в японский ресторан ходила :)

Ответить
И меня на все " не полезное" тянет)) И ведь ем же! Зато поешь того, чего именно хотелось- и хорошо! Еще одна проблема: в рекламе увижу нуттелу, сразу хочу.Следующий ролик- макдак, все, нуттелу не хочу, подавай макдачку:)) Хоть телек не смотри)) Оч надеюсь, что ко второму триместру это безумие отступит))
Ответить

Ничего страшного ни в пицце ни в фастфуде нет. Хочется — ешьте. Ребенок питается не напрямую пищей, да и тем более на таком сроке ещё и плацента не сформирована. Максимум — это калорийность пищи и опасность набрать лишний вес))) Я вот с каждым днем всё меньше ем… ничего не могу подобрать. А было так хорошо… тоже хотелось картошечки, то газировачки, то пиццу. Теперь пихаю хоть что нибудь, глядишь подержится

Ответить

если хочется, надо лопать, просто не переедать!

Ответить

Сделай домашнюю пиццу.

Ответить

Ой, я тоже первый триместр кушала всякую каку.Из Макдональдса не выходили с мужем.

Ответить

а я чипсов хочу… принглс))))муж даже купить согласился)скоро привезет)

Ответить

ахаха)) Я вчера кушала Русскую картошку)) Вспомнила детство, как облизывала сначала специи а потом саму картошку ела))

Ответить

я ела и суши и пиццу и в мак ходила… ну тянуло меня на вредную пищу… правда врач за прибавку веса ругалась… но ничего… родила здоровую малышку 3500 52см

Ответить
И меня тянет только на ресторанную еду. Японской и итальянской уже объелась, сейчас в мечтах китайская
Ответить

Я всю б кушала только картофель фри с кетчупом и молоком!!! От другого меня просто воротило=))))

Ответить

вот тоже на картошку фри тянет)) недавно молочный коктейль и фри — и я счастлива

Ответить

У меня было просто до абсурда, пока большую порцию дома с молочком не умну, спать не могу, мужа пару раз ночью поднимала, после этого он домой без картошки не являлся=)))

Ответить
А что плохого в пицце? Там все натуральное, жирновата правда
Ответить
Я ели и не забивала голову.
Ответить

если приготовлена из хороших продуктов, то ешьте на здоровье

Ответить
да съеште вы эту пиццу, не каждый же день)))
Ответить

еслиб она еще у меня была)))

Да вот как раз позавчера уже кушала и еще пару дней назад тожеееее

Ответить

приготовте сами)) она не вредная, но каллорийная) А меня в Б на сладкую минералку тянуло, пила)) ооочень хотелось

Ответить

не вижу ничего вредного в пицце. если не смотреть на лишние каллории

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама