Эх, девчонки, хочу пиццу… Вначале б хотела суши, объелась, теперь тянет на фасфуд… Хот уже пару раз побывала в пиццерии, все равно хочу пиццу((Это ведь не на пользу маське?
А вообще еще чего-то хочу, но не знаю чего… Во я странная стала..
Эх, девчонки, хочу пиццу… Вначале б хотела суши, объелась, теперь тянет на фасфуд… Хот уже пару раз побывала в пиццерии, все равно хочу пиццу((Это ведь не на пользу маське?
А вообще еще чего-то хочу, но не знаю чего… Во я странная стала..






Комментарии
21я тоже на этом сроке мимо лапшы быстрого приготовления пройти не могла, раз в неделю ела, а потом как-то само собой прошло из-за этой лапши даже в японский ресторан ходила :)
Ничего страшного ни в пицце ни в фастфуде нет. Хочется — ешьте. Ребенок питается не напрямую пищей, да и тем более на таком сроке ещё и плацента не сформирована. Максимум — это калорийность пищи и опасность набрать лишний вес))) Я вот с каждым днем всё меньше ем… ничего не могу подобрать. А было так хорошо… тоже хотелось картошечки, то газировачки, то пиццу. Теперь пихаю хоть что нибудь, глядишь подержится
если хочется, надо лопать, просто не переедать!
Сделай домашнюю пиццу.
Ой, я тоже первый триместр кушала всякую каку.Из Макдональдса не выходили с мужем.
а я чипсов хочу… принглс))))муж даже купить согласился)скоро привезет)
ахаха)) Я вчера кушала Русскую картошку)) Вспомнила детство, как облизывала сначала специи а потом саму картошку ела))
я ела и суши и пиццу и в мак ходила… ну тянуло меня на вредную пищу… правда врач за прибавку веса ругалась… но ничего… родила здоровую малышку 3500 52см
Я всю б кушала только картофель фри с кетчупом и молоком!!! От другого меня просто воротило=))))
вот тоже на картошку фри тянет)) недавно молочный коктейль и фри — и я счастлива
У меня было просто до абсурда, пока большую порцию дома с молочком не умну, спать не могу, мужа пару раз ночью поднимала, после этого он домой без картошки не являлся=)))
если приготовлена из хороших продуктов, то ешьте на здоровье
еслиб она еще у меня была)))
Да вот как раз позавчера уже кушала и еще пару дней назад тожеееее
приготовте сами)) она не вредная, но каллорийная) А меня в Б на сладкую минералку тянуло, пила)) ооочень хотелось
не вижу ничего вредного в пицце. если не смотреть на лишние каллории