Вообщем нам 3,5 месяца, мы не переворачиваемся на бочёк и животик… НО, два дня назад мы начали из положения лежа поднимать головку и тянуть ее вперед
, как бы пробует садиться.А если протягиваю пальцы к маленьким ручкам, то хватается и ну очень тужится, поднявшись в положение сидя, у нас растягивается улыбка и начинаем хихикать.уж очень малышке нравится новая поза
.ну вот, как-то у нас не все по порядку)))))))




Комментарии
1