До детей отмечали на даче (в саду) с ночевкой шашлыками и небольшой компашкой (сначала с подружками, а потом и парами). Я придумывала разные конкурсы и развлекалки — до сих пор вспоминаем с восторгом.
Когда семья и дети появились — на природе тоже с шашлыками и традиционным БОООльшим арбузом, но уже с родственниками.
А в этом году хотим семьей поехать в Екатеринбург (ну в обл центр), погулять по парка, аквапарк и др...
Комментарии
25До детей отмечали на даче (в саду) с ночевкой шашлыками и небольшой компашкой (сначала с подружками, а потом и парами). Я придумывала разные конкурсы и развлекалки — до сих пор вспоминаем с восторгом.
Когда семья и дети появились — на природе тоже с шашлыками и традиционным БОООльшим арбузом, но уже с родственниками.
А в этом году хотим семьей поехать в Екатеринбург (ну в обл центр), погулять по парка, аквапарк и др...
У меня юбилей, отмечать будем на море семьей
да никак.с отпуском пролетаю.хотели на море слетать а сейчас облом.может вечерком на даче шашлыки сбацаем
отметили в семейном кругу: салатики, тортик, курочка с картошечкой и море фруктов и ягод))
у меня в среду))в рэсторан с мужем и дочуркой пойдем, посидим на воздухе поедим)а в четверг придут подружки)
на природе. как и всегда
если дождь???
под тентом, не впервой)
скромненько на берегу речки с шашлыком раками и небольшой компанией
класс
детей с собой или дома???? а если дождь?
дома с мужем, детишками и родителями. А потом с мужем вдвоем в кафе
ну у меня ДР летом. буду сидеть на солнышке, пить слеш, есть шашлык… Фсе))