Мамам шестимесячных деток

Что умеют ваши детки похвалитесь, пожалуйста?))))

402

Комментарии

8
Ваш комментарий
а ничего не умеем. Только сидеть хорошо и требовать, чтоб ему пульт дали или ещё чего. Знает, где часы, мой цветок и портрет папы. Сам пьёт из поильника
Ответить

Ползает по пластунски, иногда получается по-нормальному)садится сам полубоком, стоя на коленках и опираясь на руки пытается выпрямить ноги(в простонародье стать раком)в коляске и стульчике сидит хорошо с прямой спиной.все хватает и тянет в рот.у нас уже 2 зуба.отзывается на свое имя.

Ответить

тянется сидеть, но пока особо не даю, ползает по-пластунски, но на четвереньках хорошо стоит, прыгает много.

Ответить
Вот круто!!! А мы еще пока вот-вот поползем и почти-почти сами сели)))) вроде и хочется уже а страшно что сидеть рано, что поползет не догоню)))))
Ответить

А мы ничего не умели...

Ответить
в 6 ползаем по пластунски, в 6,5 сели
Ответить

Ползает с 5,5, встает на ноги ближе к 6 мес, сейчас делает пару шагов в сторону, и сама спускается на пол из стоячего положения. Сидеть не умеет.

Ответить
отлично ползаем, встаем на ножки почти месяц и сидим уже как две недельки)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама