а ничего не умеем. Только сидеть хорошо и требовать, чтоб ему пульт дали или ещё чего. Знает, где часы, мой цветок и портрет папы. Сам пьёт из поильника
Ползает по пластунски, иногда получается по-нормальному)садится сам полубоком, стоя на коленках и опираясь на руки пытается выпрямить ноги(в простонародье стать раком)в коляске и стульчике сидит хорошо с прямой спиной.все хватает и тянет в рот.у нас уже 2 зуба.отзывается на свое имя.
Комментарии
8Ползает по пластунски, иногда получается по-нормальному)садится сам полубоком, стоя на коленках и опираясь на руки пытается выпрямить ноги(в простонародье стать раком
)в коляске и стульчике сидит хорошо с прямой спиной.все хватает и тянет в рот.у нас уже 2 зуба.отзывается на свое имя.
тянется сидеть, но пока особо не даю, ползает по-пластунски, но на четвереньках хорошо стоит, прыгает много.
А мы ничего не умели...
Ползает с 5,5, встает на ноги ближе к 6 мес, сейчас делает пару шагов в сторону, и сама спускается на пол из стоячего положения. Сидеть не умеет.