Итак мои дорогие пишите два числа от одного до 17, первое число-роль, второе-персонаж.После этого я вам в ЛС присылаю роль и персонажа.Картинку ставите вместо своего аватара, и ник тоже меняете.Старые игроки если кому то нужны маски, создаете сами(у меня ни одной нет), но не забудьте добавиться с маски в друзья и отписаться кто вы.Девочки у кого нет скайпа отпишитесь сразу мне в ЛС.Красным отмечены занятые числа, поэтому следим внимательно.Отпишитесь сразу знакомство сегодня или завтра начнем? Правила я изменила, поэтому еще раз прошу внимательно прочитать)))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17







Комментарии
2012 и 12
15-10
я без скайпа
блина тогда 10-15
3 и 9
11 и 7
3 и 11
1/17
13 13
17 6 давай завтра… я уже хлам сегодня… столько на мою душу выпало сегодня..