Привет всем. Оформляю сейчас документы для детского сада, и один из пунктов: нужны сведения о работе матери и отца (организация, должность). Я могу это заявление написать сама или нужно справку брать на работе? Так не хочется ехать на работу, если честно.







Комментарии
5мы ничего не писали
Не, я о доходах ничего писать не буду, такое не просили. Напишу сама, посмотрим что скажут.
С работы, с печатью и все такое, справка о доходах.Как молоимущим мы за последние 3 месяца брали!
можно от себя написать… пишите проше должность… а то задолбают потом