Все таки мама заставила идти к ортодонту( стоматолог сказал чтобы сделать хороший ротик, нужно ставить брекеты) и вот 19 пойду к ортодонту, и в совокупности с ортодонтом стоматолог будет лечить мой пострадавший(от Б и гв) ротик. А так как брекеты надо ходить подтягивать часто то про поездку на море на этот год отменяется, но зато наконец у меня будет красивый ротик и на след год поедим на море
, а пока буду исправлять дефекты
.пожелайте мне удачи уж оч я боюсь эту бор машину, но попался классный врач с ним не так страшно и главное буквально в соседнем доме)






Комментарии
4Желаю удачи!!!!!!