идет мне этот цвуэт??))
Еще можете погадать, сколько мне лет.
пы.сы.-каблуки зло
пы.пы.сы-загорать не буду, в солярий тоже не пойду.
идет мне этот цвуэт??))
Еще можете погадать, сколько мне лет.
пы.сы.-каблуки зло
пы.пы.сы-загорать не буду, в солярий тоже не пойду.



Комментарии
59Цвет волос сменила бы на более насыщенный, просто оттенок поменять безаммиачным красителем, например, Кутрин 8/37 или 8/36 — вам пойдёт (в карте оттенков они просто золотистые, но на вашу базу лягут более карамельным оттенком — сама с таким же цветом волос и тоже бледная, нынче нашла для себя путём дооолгих экспериментов этот вариант окрашивания — и корни долго можно не красить, я по 3-4 месяца хожу некрашенная).
По одежде… Джинсы синие в облипку обязательно должны быть, шорты или капри, футболки с длинным рукавом салатовые, светло-серые, например.
Обувь — кеды вам в помощь всякие разные и сандалии спортивно-городского плана.
эт синие и есть)просто темно-синие)
поглядим, попробую, спс)
Ну короче, как-то так. Сама любитель всяких «девичьих» нарядов, но хожу вот в таких шмотках: джинсы, капри, толстовки, майки, футболки, кеееды, сандалии — удобно и мобильно. Каблуки обожаю, они мне идут, но ходить в них по улице я не могу, это убийство.
У Вас статус смотрю про Варгушу))))
Угу, немного жарковато… так что пока в кросах шляюсь.

Последняя фотка стебная… так по городу гуляли… со мной даже фоткались, как с экспонатом :D Эх.давно это было)))Мило))
эх, мне б такой худой быть)
эт так кажется)
Цвет? Черный что ли?.. синий попробуйте.Коричневый, карамельный.
ИЛи Вы про цвет волос?-если да, то идет.
лет 17
впервые?! не знаю… по-мне каблуки ассоциируются с женственностью)
Хэхэхэ, ничего у вас не получится, нет такой вещи из женского отдела магазина, которая бы мне подошла)
Ой не скромничайте, это вы просто на себе ее не представляете, а ведь признайтесь хотели бы чтобы все удивились
Да уж, муж будет долго ржать и валяться в конвульсиях, если увидит меня в розовом платице, например
фуу в розовом. вы хорошенькая и при вашем желании можно канфетку из вас сделать, чтобы муж в конвульсиях от красоты вашей валялся, а то ведь наверное привык что вы СВОЙ ПАРЕНЬ
след.пост)
никто не хочет(
а я сама не могу)
что то не видно каблуков
Каблуки вещь оболденная ОДЕЛА БОГИНЯ, СНЯЛА СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК

7 см, у меня ноги отваливаются
у меня меньше 12см нет
да ну… только ноги увечить… я ща пришла-у меня все вены вылезли нафиг...(((
я раньше только на каблуках ходила, так как муж высокий, а я всего 158… сейчас же редко их одеваю, так как с ребенком не удобно...
по поводу возраста, лет 20
спс
Хз, не всем же)))
ну с такой одеждой каблуки, это действительно ЗЛО
Какие нах носки оО
нет там носков
Да, я вампирша)))
Не люблю загорать, сразу сгораю нафиг, потом все болит, да и с моим кол-вом родинок это ни к чему хорошему не приведет.
Ну да, я в курсе)Я бледная, как трупик^^
угу, волос
лет 16
Почему? Я вот не втыкаю(