Хм...Сегодня впервые надела каблуки...Как вы на них ходите вообще...

Хм...Сегодня впервые надела каблуки...Как вы на них ходите вообще...

идет мне этот цвуэт??))

Еще можете погадать, сколько мне лет.

пы.сы.-каблуки зло

пы.пы.сы-загорать не буду, в солярий тоже не пойду.

962

Комментарии

59
Ваш комментарий

Цвет волос сменила бы на более насыщенный, просто оттенок поменять безаммиачным красителем, например, Кутрин 8/37 или 8/36 — вам пойдёт (в карте оттенков они просто золотистые, но на вашу базу лягут более карамельным оттенком — сама с таким же цветом волос и тоже бледная, нынче нашла для себя путём дооолгих экспериментов этот вариант окрашивания — и корни долго можно не красить, я по 3-4 месяца хожу некрашенная).

По одежде… Джинсы синие в облипку обязательно должны быть, шорты или капри, футболки с длинным рукавом салатовые, светло-серые, например.

Обувь — кеды вам в помощь всякие разные и сандалии спортивно-городского плана.

Ответить

эт синие и есть)просто темно-синие)

поглядим, попробую, спс)

Ответить

Ответить

Ну короче, как-то так. Сама любитель всяких «девичьих» нарядов, но хожу вот в таких шмотках: джинсы, капри, толстовки, майки, футболки, кеееды, сандалии — удобно и мобильно. Каблуки обожаю, они мне идут, но ходить в них по улице я не могу, это убийство.

Ответить
18-19
Ответить

У Вас статус смотрю про Варгушу))))

Ответить
Показать все ответы

Угу, немного жарковато… так что пока в кросах шляюсь.

Ответить

Последняя фотка стебная… так по городу гуляли… со мной даже фоткались, как с экспонатом :D Эх.давно это было)))

Ответить

Мило))

эх, мне б такой худой быть)

Ответить
Скажете тоже… Вы ж не толстая)))
Ответить

эт так кажется)

Ответить
19-18 лет.
Ответить
17-22… далеко, трудно сказать)
Цвет? Черный что ли?.. синий попробуйте.Коричневый, карамельный.
ИЛи Вы про цвет волос?-если да, то идет.
Ответить

лет 17

Ответить

впервые?! не знаю… по-мне каблуки ассоциируются с женственностью)

Ответить
Показать все ответы

Хэхэхэ, ничего у вас не получится, нет такой вещи из женского отдела магазина, которая бы мне подошла)

Ответить

Ой не скромничайте, это вы просто на себе ее не представляете, а ведь признайтесь хотели бы чтобы все удивились

Ответить

Да уж, муж будет долго ржать и валяться в конвульсиях, если увидит меня в розовом платице, например

Ответить

фуу в розовом. вы хорошенькая и при вашем желании можно канфетку из вас сделать, чтобы муж в конвульсиях от красоты вашей валялся, а то ведь наверное привык что вы СВОЙ ПАРЕНЬ

Ответить

след.пост)

никто не хочет(

а я сама не могу)

Ответить

что то не видно каблуков

Каблуки вещь оболденная ОДЕЛА БОГИНЯ, СНЯЛА СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК

Ответить

7 см, у меня ноги отваливаются

Ответить

у меня меньше 12см нет

Ответить

да ну… только ноги увечить… я ща пришла-у меня все вены вылезли нафиг...(((

Ответить
Даааа… и у меня высокие каблуки))И бегать на них умею :D
Ответить

Ответить

я раньше только на каблуках ходила, так как муж высокий, а я всего 158… сейчас же редко их одеваю, так как с ребенком не удобно...

по поводу возраста, лет 20

Ответить
27-29
Ответить

спс

Ответить
Года 23-25). А каблуки не зло;) мужчинам нравятся платья и каблуки;)
Ответить

Хз, не всем же)))

Ответить

ну с такой одеждой каблуки, это действительно ЗЛО

Ответить
Показать все ответы

Какие нах носки оО

нет там носков

Ответить
не могу, вы вампирша чтоли, извините не хотела оскорбить, на солнце совсем не бываете ))))))))
Ответить
и все остальное
Ответить

Да, я вампирша)))

Не люблю загорать, сразу сгораю нафиг, потом все болит, да и с моим кол-вом родинок это ни к чему хорошему не приведет.

Ответить

Ну да, я в курсе)Я бледная, как трупик^^

Ответить
Цвет чего? Волос? 21 примерно
Ответить

угу, волос

Ответить
Нормально) но на аватаре лучше))
Ответить

лет 16

Ответить
16 лет с виду))
Ответить

Почему? Я вот не втыкаю(

Ответить
Ну, не знаю быть может фото не все передало :), в реале вы другая, а пока с виду лет 16-ть. вам!:)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама