Малявочку укачивает(

Девочки, мою кроху стало укачивать в авто (((

что делать? мы, конечно, стараемся её не брать с собой везде, но все же иногда приходится!

Я слышала, что есть какие-то браслеты, никто не пробовал?????

430

Комментарии

19
Ваш комментарий
Сын пользовался браслетами, ему помогло.Нужно их надевать заранее.
Ответить

мы купили, но дочь категорически отказывается их одевать((((

Ответить

браслеты с 3 лет. я пробовала взрослый браслет = херня, не помог

можно принимать драмину (она с года). хорошее стредство, нам помогает

еще слышала про какое-то гвоздичное масло. некоторым помогает перед поездкой съесть что-нибуь цитрусовое (дольку лимона, апельсина, мандарина). нам иногда помогает, иногда нет. всегда в поездку берем чупа-чупс — помогает

Ответить

на цитрус аллергия, чупа-чупсы сосать не хочет((((((

ладно, будем пробовать таблетки!!!)

Ответить

я только советовала бы 1\2 или даже 1\4 дать для начала. а то меня, взрослую тетю, с целой таблы саму вырубает.

Ответить

понятно) спасибо)))))

Ответить

драмина это очень сильные таблетки дети от них как зомби.браслеты мне кажеться хрень будет постоянно с ручки снимать.мы пользуемся коккулином это геопатический препарат более мягко действие на ребёнка пока всё норм тьфу тьфу

Ответить
Показать все ответы

сейчас почитала, они с трех лет! ну я так понимаю ничего страшного?

Ответить

ну да я пробывала первый раз половинку не помогло(((следующий раз дала таблетку за 1,5 ч до поездки вроде хорошо всё перенесли.просто они в организме накапливаються от этого и эффект будет их можно давать и за день до поездки.

Ответить

тогда с них и начнем)

ну уж если не помогут, попробуем драмину

Ответить

с драмины дети все спят всё поездку.всё боюсь что они какую нибудь аллергию дадут(((у меня у знакомой горло свело как от анастезии от них(((

Ответить

ну начнем с коккулина, если будет помогать, то отличненько))))

Ответить

спасибо, а драмина — это тоже таблетки?

Ответить
нам помогает только драмина
Ответить
И нам. Ее с года можно.
Ответить

незнаю все аптеки отбегала драмина с 3х лет.

Ответить
В инструкции с года
Ответить

незнаю собственными глазами видела с 3х в инете читала что да с года идут просила у фармацевта сказала это всё от производителя зависит

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама