Девочки, новый вопрос. Нам уже 1,4. И мы идем в садик, проблема в том. Что засыпаем только на руках. Как у вас было, как перестроить дочу? Поделитесь плиз
в садике дети ведут себя совершенно по другому )))) не переживайте все будет хорошо… а если что воспитатели все скажут и посоветуют)))
ПОСЛУШАЮ
Комментарии
2в садике дети ведут себя совершенно по другому )))) не переживайте все будет хорошо… а если что воспитатели все скажут и посоветуют)))
ПОСЛУШАЮ