Девульки, подскажите! Ребенку 1 год и два месяца. Полтора месяца назад закончили ГВ. Смесь не давала, кефир не пьет. Что можно давать на ночь пососать из бутылочки? Молоко только начала добавлять в каши.
Девульки, подскажите! Ребенку 1 год и два месяца. Полтора месяца назад закончили ГВ. Смесь не давала, кефир не пьет. Что можно давать на ночь пососать из бутылочки? Молоко только начала добавлять в каши.






Комментарии
20я кашки из трубочки давала, а через недельку две вообще перестал есть ночью
Из трубочки не сосет, жует её)))) Я и не хочу кормить ночью, хочется дать попить из бутылочки перед сном.
тогда просто водичку, мне кажется у гвшников это просто привычка пососать ночью.
После того, как закончили ГВ, по ночам перестал просыпаться) Ну может быть иногда, попьет водички и опять спать. Скорее мне самой это нужно, для какого то удовлетворения, что я хоть что то ребенку пососать даю)))))))))
мое мнение-ничего.потом фиг отучить… да и зубы целее будут.ИМХО.
Возможно… Получилось так, что после ГВ он у меня практически не получает молочки. Каша утром на половинном молоке и творожок вечером. Мне кажется этого мало...
НУ Я НЕ БЫВАЛАЯ))))))))))МОЖЕТ ПРОСТО ДНЕМ УСИЛИТЬ РАЦИОН С МОЛОЧКОЙ ??? ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ, ЧТО ВАМ ПОСОВЕТОВАТЬ…
Вот я думаю пока))) Сейчас всех вас послушаю и что-нибудь решу))))
Поверьте, вы ооочень скоро станине бывалой)))))
Бывалая))))) Но хочу других бывалых послушать)))) Я первым двоим вообще Агушу не давала… надо посмотреть их ассортимент.
в год и два мы уже пили кефир молоко компоты легкий чай.
Мой кефир не в какую. Мне хочется на ночь давать попить что-нибудь молочного.
детское молочко
вот тоже о нем думаю
Кисломолочку вообще не пьет, морщится)
молоко даю с года.ряженку можно
йогурты,
йогурты едим ложкой, не думала, что их можно дать из бутылочки… Надо попробовать)