Нам вчера исполнилось 5 месяцев, а мы уже зубастики! Имеем 2 зубика! Дала ему яблочко, а он его откусил, все теперь так давать нельзя, только шкребсти ложечкой! Еще мы умеем ползать назад, и крутиться по всей кроватке. Про вес и рост ни чего не пишу, т.к. к врачу только во вторник!







Комментарии
16Спасибо! Не болейте!
неееее, температура на зубы
, ждем со дня на день. у вас не поднималась?
Нет, Слава Богу, легкого прорезывания вам!
зубастики)))
мы пока беззубые, а вас поздравляем
спасибо!
спасибо
Поздравляю!
Прикольно! А у нас пока нет.
здорово! у нас пока 1))
У нас первый вылез, через 5 дней второй!
мы 2 месяца второй ждем) быстрые вы)