Мой ребенок сильно заболел, целый день ничего не кушает(((Идут сопли, сильно кашляет, была температура но сбила!(((Не спал всю ночь кашлял! От кашля и от соплей у меня все есть!!! Ну что дать если у ребека красное горлышко??? Кто знает??? Ответьте(Взавтра буду вызывать наверное врача! Но до завтра долго еще!!






Комментарии
8спреи идут с 2-2,5 лет, но лучше без самолечения.
ромашку давай пить от горлышка красного
свечи генферон или виферон.
для горла ромашка и ингаляции с беродуалом.
нам так прописывали от ларингита
Лечите насморк, закапали или пшикнули аквамарис, отсосал сопельки, закапали капельки и гулять, и как говорит Комаровский кастрюлю компота… если есть ингалятор поделайте ингаляции… своему еще от кашля редьку медом даю… и для профилактики можно..
а чего завтра? сейчас вызывай врача — в скорую позвони и они подскажут а то самолечением не советую заниматься
Какая была температура?
37,4
Такую температуру ни в коем случае не сбивают. организм борется с инфекцией, от того и температура, когда сбиваешь такую температуру — бьешь по иммунной системе. Сбивают после 38,5. Почитайте об этом.