Девченки)))Помогите срочно!!!

Мой ребенок сильно заболел, целый день ничего не кушает(((Идут сопли, сильно кашляет, была температура но сбила!(((Не спал всю ночь кашлял! От кашля и от соплей у меня все есть!!! Ну что дать если у ребека красное горлышко??? Кто знает??? Ответьте(Взавтра буду вызывать наверное врача! Но до завтра долго еще!!

423

Комментарии

8
Ваш комментарий
в таком возрасте только септефрил — растолочь и на пустушку посыпать и давать после еды и питья, и так чтобы 1-2 таб в день ушло.
спреи идут с 2-2,5 лет, но лучше без самолечения.
Ответить

ромашку давай пить от горлышка красного

Ответить

свечи генферон или виферон.

для горла ромашка и ингаляции с беродуалом.

нам так прописывали от ларингита

Ответить

Лечите насморк, закапали или пшикнули аквамарис, отсосал сопельки, закапали капельки и гулять, и как говорит Комаровский кастрюлю компота… если есть ингалятор поделайте ингаляции… своему еще от кашля редьку медом даю… и для профилактики можно..

Ответить

а чего завтра? сейчас вызывай врача — в скорую позвони и они подскажут а то самолечением не советую заниматься

Ответить

Какая была температура?

Ответить

37,4

Ответить

Такую температуру ни в коем случае не сбивают. организм борется с инфекцией, от того и температура, когда сбиваешь такую температуру — бьешь по иммунной системе. Сбивают после 38,5. Почитайте об этом.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама