В декрете!!!

Ура! наконец-то я в декрете!!! пошла оформила все документы отнесла все на работу, теперь жду своего дня Х. уже во всю шьем пеленочки, первые шаги уже сделаны. осталось ох как много дел!

284

Комментарии

9
Ваш комментарий

поздравляю!

Ответить

спасибо

Ответить

Поздравляю)))) Эх, а у меня еще совсем ничего не готово(((

Ответить

у меня тоже! пока приступили только к пеленкам, да и так пару вещичек взяли. вот пока сейчас в декрете буду все готовить, как раз и декретные перечислят все же легче будет

Ответить


еще б декретные хорошие получить и прелесть))))

Ответить

да было бы не плохо

Ответить

поздравляю)) оо у вас двойняшки, прелесть) двойного счастья в вашу семью))

Ответить

спасибо большое!!!!

Ответить

поздравляю

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама