Ура! наконец-то я в декрете!!! пошла оформила все документы отнесла все на работу, теперь жду своего дня Х. уже во всю шьем пеленочки, первые шаги уже сделаны. осталось ох как много дел!
Ура! наконец-то я в декрете!!! пошла оформила все документы отнесла все на работу, теперь жду своего дня Х. уже во всю шьем пеленочки, первые шаги уже сделаны. осталось ох как много дел!


Комментарии
9поздравляю!
спасибо
Поздравляю)))) Эх, а у меня еще совсем ничего не готово(((
у меня тоже! пока приступили только к пеленкам, да и так пару вещичек взяли. вот пока сейчас в декрете буду все готовить, как раз и декретные перечислят все же легче будет
еще б декретные хорошие получить и прелесть))))
да было бы не плохо
поздравляю)) оо у вас двойняшки, прелесть) двойного счастья в вашу семью))
спасибо большое!!!!
поздравляю

