В продолжение предыдущего поста...

Второй день схватывает живот. Но они не регулярные схватки. больше похоже на ноющую боль перед месячными. На прокладке зеленоватая слизь. Ношпу пью, но особого нет эффекта. Заметила, что после того, как полежу — больно вставать и ходить. Больно низ живота, таз, ноги… Эт наверно предвестники, да?

405

Комментарии

9
Ваш комментарий

позвоните к гинекологу или в роддом – пусть там посмотрят. я не сталкивалась с таким, но думаю зеленоватая слизь – не норма (не зудит?).

Ответить
Нет, не зудит. Вообще дискомфорта никакого.
Ответить

значит, не инфекция.

нашла в инете: «К 38 неделе беременности сформирован и первородный кал меконий – кишечник малыша избавится от него после рождения. Правда, может случиться, что малыш «освободится» от мекония еще до появления на свет, тогда околоплодные воды приобретают характерный зеленоватый оттенок, да и сам ребеночек рождается, покрытый зеленоватой слизью.»

может у Вас подтекают воды? (необходимо пройти тест)

главное не волнуйтесь)))

Ответить
Ого!!! Спасибо!
Ответить
ноющая боль это и есть схватки. периодичность наблюдайте.
Ответить

что то мне кажется зеленоватая слизь это не норма

Ответить
Мазок сдавала в четверг. В пятницу врач сказала хорошо все. Думаю может пробка?
Ответить

у меня уже недели две так

Ответить

предвестники скорее всего

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама