Второй день схватывает живот. Но они не регулярные схватки. больше похоже на ноющую боль перед месячными. На прокладке зеленоватая слизь. Ношпу пью, но особого нет эффекта. Заметила, что после того, как полежу — больно вставать и ходить. Больно низ живота, таз, ноги… Эт наверно предвестники, да?


Комментарии
9позвоните к гинекологу или в роддом – пусть там посмотрят. я не сталкивалась с таким, но думаю зеленоватая слизь – не норма (не зудит?).
значит, не инфекция.
нашла в инете: «К 38 неделе беременности сформирован и первородный кал меконий – кишечник малыша избавится от него после рождения. Правда, может случиться, что малыш «освободится» от мекония еще до появления на свет, тогда околоплодные воды приобретают характерный зеленоватый оттенок, да и сам ребеночек рождается, покрытый зеленоватой слизью.»
может у Вас подтекают воды? (необходимо пройти тест)
главное не волнуйтесь)))
что то мне кажется зеленоватая слизь это не норма
у меня уже недели две так
предвестники скорее всего