Муж вчера вообще из дома не выходил, а сегодня тоже-все утро играл, в 15 улегся спат, хотя обещал с нами погулять… Ну и ладно(
Наверное, поеду назад домой, надоел.
Я конечно, понимаю, он работает-*** моё… но блин… обидно(
Муж вчера вообще из дома не выходил, а сегодня тоже-все утро играл, в 15 улегся спат, хотя обещал с нами погулять… Ну и ладно(
Наверное, поеду назад домой, надоел.
Я конечно, понимаю, он работает-*** моё… но блин… обидно(






Комментарии