3 неделя

Третья неделя приема таблеток, создающих искусственный климакс.

Физически мне уже лучше. Нет приступа аллергии после приема. Дышать стало легче. Перепадов от позитива к негативу почти нет.

А настроение прочно зависло где-то в «минусе». Лето видать так действует.

Не работаю примерно вторую неделю. Впервые в жизни мне реально плевать на счета и долги — разбирается муж. Ни о чем не хочу думать.

Фотография, так увлекшая изначально не вызывает положительных эмоций. Очень не нравится преп в фотошколе — знаний не дает, на конкретные вопросы не отвечает, все время ведет тупые философские разговоры.

На предпоследнем занятии раскритиковала его работы. Он согласился с моими доводами… Теперь у нас с ним холодная война.

На последнем занятии получила от него оценку своей работы в виде фразы «Слишком идеально!»

Да, блин, ну вот такая я злая. Сдам работы только такие, чтоб он подкопаться не мог… А его работы буду критиковать. Сам нарвался. Не стоило мне хамить.

А да, почти довязала плед. Не, работы над ним еще на неделю точно, но все двигается хорошими темпами. Равномерные действия успокаивают и не действуют на нервы.

Вооотттт.....

Хочу погулять. не с кем.

322

Комментарии

9
Ваш комментарий

солнце мое, жаль я далеко, не погуляем… держись, крепись и все такое, не обращай внимание, урод он и в африке урод, а ты молодчинка!!! хрен он когда признается что ты лучше, а тебе этого и не надо, ты итак это знаешь!!! отдыхай, вяжи, фотай, все наладится!!!!!!!!!

Ответить

Зато муж кажись поумнел — до него доходить стало, что я реально болею. У меня тут до кучи еще и челюсть сутки болела жутко (нерв похоже какой-то зажался). Так прям у мужа совесть проснулась. Вчера выделил мне денежку на спортивную кофту (а то я в фотошколу поздно езжу, мне вечером уже холодно, организм резко на смену температуры реагирует). Пойду сейчас куплю.

Ответить

вот такие вот они, труднодоходящие!!! прекрасно понимаю о чем ты говоришь)))))))пока до них дойдет… зато сами чуть простудились, так все, умирают лежат)))))))))

Ответить

Анюта, выше нос не обращай внимание на слова разных уродов, видиш и он понял что ты молодец, ну согласись как может учитель признаться что его новая ученится сразу сделала такое клевое фото, ищи всем только положительные стороны, поддержи себя морально… и настроение улучшится!

Ответить

Спасибо за поддержку))) Действительно, ты права — надо положительное поискать вокруг)) просто пока физическое недомогание накладывается на депрессняк из-за таблеток и во всем видится плохое((

Ответить
Не переживайтё, детки этого стоят, вы к Эко готовитесь?
Ответить
Нет. ЭКО при моих диагнозах не вариант. Так что ни к чему не готовлюсь))) Эндометриоз лечу. А чтоб его вылечить надо на несколько месяцев избавиться от месячных. Потому и таблетки такие пью)))
Ответить
Удачи Вам
Ответить
Спасибо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама