Третья неделя приема таблеток, создающих искусственный климакс.
Физически мне уже лучше. Нет приступа аллергии после приема. Дышать стало легче. Перепадов от позитива к негативу почти нет.
А настроение прочно зависло где-то в «минусе». Лето видать так действует.
Не работаю примерно вторую неделю. Впервые в жизни мне реально плевать на счета и долги — разбирается муж. Ни о чем не хочу думать.
Фотография, так увлекшая изначально не вызывает положительных эмоций. Очень не нравится преп в фотошколе — знаний не дает, на конкретные вопросы не отвечает, все время ведет тупые философские разговоры.
На предпоследнем занятии раскритиковала его работы. Он согласился с моими доводами… Теперь у нас с ним холодная война.
На последнем занятии получила от него оценку своей работы в виде фразы «Слишком идеально!»
Да, блин, ну вот такая я злая. Сдам работы только такие, чтоб он подкопаться не мог… А его работы буду критиковать. Сам нарвался. Не стоило мне хамить.
А да, почти довязала плед. Не, работы над ним еще на неделю точно, но все двигается хорошими темпами. Равномерные действия успокаивают и не действуют на нервы.
Вооотттт.....
Хочу погулять. не с кем.





Комментарии
9солнце мое, жаль я далеко, не погуляем… держись, крепись и все такое, не обращай внимание, урод он и в африке урод, а ты молодчинка!!! хрен он когда признается что ты лучше, а тебе этого и не надо, ты итак это знаешь!!! отдыхай, вяжи, фотай, все наладится!!!!!!!!!
Зато муж кажись поумнел — до него доходить стало, что я реально болею. У меня тут до кучи еще и челюсть сутки болела жутко (нерв похоже какой-то зажался). Так прям у мужа совесть проснулась. Вчера выделил мне денежку на спортивную кофту (а то я в фотошколу поздно езжу, мне вечером уже холодно, организм резко на смену температуры реагирует). Пойду сейчас куплю.
вот такие вот они, труднодоходящие!!! прекрасно понимаю о чем ты говоришь)))))))пока до них дойдет… зато сами чуть простудились, так все, умирают лежат)))))))))
Анюта, выше нос не обращай внимание на слова разных уродов, видиш и он понял что ты молодец, ну согласись как может учитель признаться что его новая ученится сразу сделала такое клевое фото, ищи всем только положительные стороны, поддержи себя морально… и настроение улучшится!
Спасибо за поддержку))) Действительно, ты права — надо положительное поискать вокруг)) просто пока физическое недомогание накладывается на депрессняк из-за таблеток и во всем видится плохое((