что делать!!!!!!!

у дочи зуб лезет, орет как резанная, гелем пытаюсь помазать, до визгу орать начинает. скажите, что дать??? ибуфен кто-нибудь давал от зубов

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

347

Комментарии

7
Ваш комментарий

Добавлю-ка я в закладочки… А то наша тоже чего-то орать начала, хотя щупаю — вроде нет ничего

Ответить
у нас тож 2 зуба вылезли-только не до конца-на половину торчат)))я ничем не мазала, только прорезыватель с водой она у меня грызла, об игрушки чесала десны, о мой подбородок и мои руки)))
Ответить

а точно зуб?

Ответить

беленькая точечка вылезла, острая и твердая, задеваю пальцем чтоб помазать, орать начинает

Ответить

ясно

Ответить

Как то надо помазать! Поплачет зато потом полегче станет. Я своей мазала и еще бутылку в рот засуну, она чесала об резиновую соску.

Ответить

нурофен я давала

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама