Съездили сегодня в Шкотово в Сафари-парк ))) здорово там конечно, столько животных-медвежата, бегали прям рядышком, еноты, дальневосточные коты, голубая норка, красные волки, лисы, белка, косули, олени, тигры, много птиц-филины, совы, ястребы, сокол, вороны… Еще кролики, ежики и красивые краснокнижные цветы ))) Вадим трогал животных, которых можно было ))) понравилось очень… Правда в конце расстроился, устал и мы не смогли до конца посмотреть всех птиц ((( а итоге мы пробыли там 2 часа ))) вот несколько фотографий )))

















Комментарии
29Блиииин, таак крут))) я ТОЖЕ, ТАК ТУДА ХОЧУ, НО НАМ ЕЩЕ РАНОВАТО, СЫНУ ЕЩЕ ВООБЩЕ ПОФИГ НА ЛЮБЫХ ЖИВОТНЫХ(((
ОЙ, капслок нажала))
тоже хочу((
круто!!! у нас такого нет(((( мы ходим в обычный зоопарк, он у нас н такой большой… и все в клетках........
Клево клево, мы наверное поедем только когда папа наш в отпуск пойдет...
я тоже хочу туда съездить)))))))))))классно
надо)
Классно! Умнички! Фото супер!!! Самое главное Вадимке свежий воздух!!!
крутоооооо









Саша, на твой взгляд где лучше зверей посмотреть, в Cафари-парке или на Седанке в зоопарке?
А мы тоже все туда собираемся)))Сейчас племяху подрастим и поедим всем детским садом сразу))
а все никак не доеду))) очень здорово)) умачки))