Посетили мы сегодня Сафари-парк :) ФОТО

Съездили сегодня в Шкотово в Сафари-парк ))) здорово там конечно, столько животных-медвежата, бегали прям рядышком, еноты, дальневосточные коты, голубая норка, красные волки, лисы, белка, косули, олени, тигры, много птиц-филины, совы, ястребы, сокол, вороны… Еще кролики, ежики и красивые краснокнижные цветы ))) Вадим трогал животных, которых можно было ))) понравилось очень… Правда в конце расстроился, устал и мы не смогли до конца посмотреть всех птиц ((( а итоге мы пробыли там 2 часа ))) вот несколько фотографий )))

Посетили мы сегодня Сафари-парк :) ФОТО

Посетили мы сегодня Сафари-парк :) ФОТО

Посетили мы сегодня Сафари-парк :) ФОТО

Посетили мы сегодня Сафари-парк :) ФОТО

Посетили мы сегодня Сафари-парк :) ФОТО

Посетили мы сегодня Сафари-парк :) ФОТО

Посетили мы сегодня Сафари-парк :) ФОТО

Посетили мы сегодня Сафари-парк :) ФОТО

Посетили мы сегодня Сафари-парк :) ФОТО

Посетили мы сегодня Сафари-парк :) ФОТО

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
906

Комментарии

29
Ваш комментарий

Блиииин, таак крут))) я ТОЖЕ, ТАК ТУДА ХОЧУ, НО НАМ ЕЩЕ РАНОВАТО, СЫНУ ЕЩЕ ВООБЩЕ ПОФИГ НА ЛЮБЫХ ЖИВОТНЫХ(((

Ответить

ОЙ, капслок нажала))

Ответить

тоже хочу((

Ответить

круто!!! у нас такого нет(((( мы ходим в обычный зоопарк, он у нас н такой большой… и все в клетках........

Ответить

Клево клево, мы наверное поедем только когда папа наш в отпуск пойдет...

Ответить

я тоже хочу туда съездить)))))))))))классно

Ответить
Значит надо съездить )))
Ответить

надо)

Ответить

Классно! Умнички! Фото супер!!! Самое главное Вадимке свежий воздух!!!

Ответить
Молодцы) мы тоже планируем его посетить)))
Ответить

крутоооооо

Ответить

Саша, на твой взгляд где лучше зверей посмотреть, в Cафари-парке или на Седанке в зоопарке?

Ответить
На садгороде их больше и они в клетках, там можно прокатиться на взгляде, пони и северном олене.а сафари-животные там как в дикой природе, узкие тропинки, водит гид и рассказывает про всех.Вадиму надо бегать, а получилось, что негде, а точнее нельзя ))) а зоопарке попроще с этим делом )))
Ответить

А мы тоже все туда собираемся)))Сейчас племяху подрастим и поедим всем детским садом сразу))

Ответить
Здорово! мы все никак доехать туда не можем… только все в зоопарк ещдили(( ну надеюсь, что в след году съездим!
Ответить
да там классно, была Б. там:)) фотки как всегда супер
Ответить
отличное место, мы последний раз в октябре были. тоже много классных фоток и море впечатлений
Ответить
Да, и воздух свежий такой )))
Ответить

а все никак не доеду))) очень здорово)) умачки))

Ответить
Еще успеете )))
Ответить
А мы на садгороде в зоопарк ходили, нашей тоже понравилось )))
Ответить
Мы тоже там были ))) попозже еще съездим, нравятся Вадиму животные )))
Ответить
Едешь на Садгород, после жд путей сразу слева зоопарк, забей в интернете, точный адрес глянь )))
Ответить
Это я про зоопарк написала.а сафари находится за шкотово на 39 км.
Ответить
Не за что ))) были там сегодня с малышом 6 месяцев )))
Ответить
Там 2 парка-парк копытных и тигров 350 рублей за одного взрослого, и парк птиц и хищников 250 на одного.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама