стрижка до года???

планировали сынулю в августе подстричь, на годик… но у нас такие завитухи густые на затылке, что он просто потеет жутко!!! и днем — когда спим, гуляем, и даже ночью когда спит..

можно ли его подстричь немного сейчас, жара ведь адская???

416

Комментарии

16
Ваш комментарий
Ну амзачем мучишь ребенка
Ответить

конечно можно)

Ответить

да стриги, когда захочешь) мы стричь вообще не будем)

Ответить
Конечно нужно!!! мы Даньке челку под стригли уже давно! иначе бы из за примет-пришлось бы парню с бантиком ходить!!!
Ответить
конечно да… бред это про стрижку в 1 год !)
Ответить

можете если хотите! Мы тоже волосатые я не одеваю когда спит и легеньким покрывальцем укрываю и он перестал сильно потеть.

Ответить
а почему нельзя, это новая примета? я в приметы не верю, особено с волосами
Ответить
А что где-то написано, что нельзя стричь до года? ИМХО, бред! Стриги, конечно! Че ребенку мучится?!
Ответить

отчего ж нельзя))

Ответить

конечно подстригите

Ответить

Я своего тоже собираюсь постричь! Волсы местами аж по 15см, куда хотят туда торчат.К чему эти мучения, тоже жара стоит

Ответить

конечно можно мы сына в 7 месяцев стригли

Ответить

а в чем проблема? я своего в 10 мес стригла, как раз из-за жары

Ответить

одааа понимаю… но мы терпим до года.мои мне не дадут(((((

Ответить

конечно нужно

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама