планировали сынулю в августе подстричь, на годик… но у нас такие завитухи густые на затылке, что он просто потеет жутко!!! и днем — когда спим, гуляем, и даже ночью когда спит..
можно ли его подстричь немного сейчас, жара ведь адская???
планировали сынулю в августе подстричь, на годик… но у нас такие завитухи густые на затылке, что он просто потеет жутко!!! и днем — когда спим, гуляем, и даже ночью когда спит..
можно ли его подстричь немного сейчас, жара ведь адская???



Комментарии
16конечно можно)
да стриги, когда захочешь) мы стричь вообще не будем)
можете если хотите! Мы тоже волосатые я не одеваю когда спит и легеньким покрывальцем укрываю и он перестал сильно потеть.
отчего ж нельзя))
конечно подстригите
Я своего тоже собираюсь постричь! Волсы местами аж по 15см, куда хотят туда торчат.К чему эти мучения, тоже жара стоит
конечно можно мы сына в 7 месяцев стригли
а в чем проблема? я своего в 10 мес стригла, как раз из-за жары
одааа понимаю… но мы терпим до года.мои мне не дадут(((((
конечно нужно