Надю ))) в финале остались Олеся и Ира. Я за Иру ))) они в последней серии будут в свадебных платьях ))))
блин зачем сказали(((((((у нас только вечером будет эфир
я за Олесю. Ира лживая змея однозначно.видно это.но впринципе если ему нужна вечно капризная баба то Ира самое оно… она как то зажравшаяся чтоли.слишком ставит из себя… и еще не понравилось разговоры типо удачно не удачно замуж
внешне хорошенькая
Она с Женей хорошо смотрится, как раз жена футболиста )))
но впринципе и Олеся такая дюймовочка с ним. по глазам как светятся у Олеси так не светятся у Иры.
просто с Ирой он будет точно не долго
ааа ну ясно не их как говорится ранга))))))))странно очень… хотя он об Олеси говорил с такой нежностью
ох-как жалко… я за Надю..
а останется с Олесей. мне так кажется, это после их совместного плаванья в бассейне на едине.
мне раньше Марина нравилась, а Олеся бесила… а когда пересмотрела с первой серии очень Олеся понравилась… Ира красивая, но какая то непонятная...
Блин, вот зачем такое писать! Извините, конечно, но у нас еще не показывали.И такой облом, всю интригу испортили
ничего не испортили кто б не хотел тот не читал
я-то думала в очередной раз ставки будут делать
и я за Иру с самого начала
я за Надю была((((((((( Ира змейка
Комментарии
28блин зачем сказали(((((((у нас только вечером будет эфир
я за Олесю. Ира лживая змея однозначно.видно это.но впринципе если ему нужна вечно капризная баба то Ира самое оно… она как то зажравшаяся чтоли.слишком ставит из себя… и еще не понравилось разговоры типо удачно не удачно замуж
внешне хорошенькая
Она с Женей хорошо смотрится, как раз жена футболиста )))
но впринципе и Олеся такая дюймовочка с ним. по глазам как светятся у Олеси так не светятся у Иры.
просто с Ирой он будет точно не долго
ааа ну ясно не их как говорится ранга))))))))странно очень… хотя он об Олеси говорил с такой нежностью
ох-как жалко… я за Надю..
а останется с Олесей. мне так кажется, это после их совместного плаванья в бассейне на едине.
мне раньше Марина нравилась, а Олеся бесила… а когда пересмотрела с первой серии очень Олеся понравилась… Ира красивая, но какая то непонятная...
Блин, вот зачем такое писать! Извините, конечно, но у нас еще не показывали.И такой облом, всю интригу испортили
ничего не испортили кто б не хотел тот не читал
я-то думала в очередной раз ставки будут делать
и я за Иру с самого начала
я за Надю была((((((((( Ира змейка