ХОЛОСТЯК выгнал........

Надю ))) в финале остались Олеся и Ира. Я за Иру ))) они в последней серии будут в свадебных платьях ))))

902

Комментарии

28
Ваш комментарий
Я блин думала, что финал сегодня ((( смотрела у рывками, но интересно кто же останется )))
Ответить
Да растянули пипец! Придется ждать опять
Ответить
Издеваются )))
Ответить
я так и знала, что её выгонит) а там кто как будет выбирать незнай))) обе клевые)
Ответить

блин зачем сказали(((((((у нас только вечером будет эфир

Ответить
Ну не читали бы, по названию поста ведь понятно, что написано )
Ответить
Мне Олеся оч.нравится. Надя немного подбешивала своим кривляньем.
Ответить

я за Олесю. Ира лживая змея однозначно.видно это.но впринципе если ему нужна вечно капризная баба то Ира самое оно… она как то зажравшаяся чтоли.слишком ставит из себя… и еще не понравилось разговоры типо удачно не удачно замуж

Ответить
Показать все ответы

внешне хорошенькая

Ответить

Она с Женей хорошо смотрится, как раз жена футболиста )))

Ответить

но впринципе и Олеся такая дюймовочка с ним. по глазам как светятся у Олеси так не светятся у Иры.

просто с Ирой он будет точно не долго

Ответить
Олеся его маме не понравилась, а вот от Иры она в восторге )
Ответить

ааа ну ясно не их как говорится ранга))))))))странно очень… хотя он об Олеси говорил с такой нежностью

Ответить
а когда последняя серия? в след.воскресенье?
Ответить
Да, в след воскресенье )
Ответить

ох-как жалко… я за Надю..

Ответить

а останется с Олесей. мне так кажется, это после их совместного плаванья в бассейне на едине.

Ответить
Ну мама его сегодня за Иру была, а Олеся ей вообще не понравилась (
Ответить

мне раньше Марина нравилась, а Олеся бесила… а когда пересмотрела с первой серии очень Олеся понравилась… Ира красивая, но какая то непонятная...

Ответить

Блин, вот зачем такое писать! Извините, конечно, но у нас еще не показывали.И такой облом, всю интригу испортили

Ответить
А зачем заходили тогда и читали!
Ответить

ничего не испортили кто б не хотел тот не читал

Ответить
ну а чего заходите) по названию поста понятно все)
Ответить

я-то думала в очередной раз ставки будут делать

Ответить

и я за Иру с самого начала

Ответить
в платьях круто
Ответить

я за Надю была((((((((( Ира змейка

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама