Девчонки, подскажите, где вы заказываете ортопедическую (с высоким задником) обувь в Москве?
Если есть — киньте ссылки
спасибо, очень нужная статья
а на сколько задник высокий ищите? нам ортопед посоветовал орт. стельльки в обычную хорошую обувь вставлять. Какой у вас диагноз?
гипертонус и косолапие, ищем с фиксацией щиколотки
а у нас вальгусное уплощение стоп. Только что читала пост, сейчас ссыль брошу
а у вас косолапие как выражается? У нас просто тоже, дочка ходит вот так /\, были у ортопеда, он нам ничего не посоветовал
Комментарии
6спасибо, очень нужная статья
а на сколько задник высокий ищите? нам ортопед посоветовал орт. стельльки в обычную хорошую обувь вставлять. Какой у вас диагноз?
гипертонус и косолапие, ищем с фиксацией щиколотки
а у нас вальгусное уплощение стоп. Только что читала пост, сейчас ссыль брошу
а у вас косолапие как выражается? У нас просто тоже, дочка ходит вот так /\, были у ортопеда, он нам ничего не посоветовал