Не мать, а мачеха...

Девочки. мужу на работе выдали путевку в санаторий в Анапу. детей только с 5 лет можно брать. Вообщем едим мы со старшим сыном а доченьку оставляем с бабушкой. Чувствую себя ужасно, как я ее брошу но и сына на море нужно свозить. Вообщем не мать, а мачеха.

453

Комментарии

7
Ваш комментарий

уже позванили уже говорили. к сожалению нет:((( если б 3 года то можно туда сюда а нам и года нет.

Ответить

нет сына то мы берем. а доченька остается:( я тоже думаю что она и не поймет что произошло:))

Ответить
На вашем месте я бы позвонила туда и уточнила.за деньги возьмут и того, кого не положено! в ялте мы были, там были маленькие, хотя официально там с 5 лет только. Как можно разделить детей! Кому-то надо на море, а кому-то нет?
Ответить

Чушь!!! старшему тоже мама нужна. Общие впечатления, фото, разговоры. Важно очень..

Ответить

я б обоих взяла там можно договорится

Ответить
А сколько дочке? там договориться можно и с малышами берут, даже до нода
Ответить

берите обоих, на месте договоритесь, у меня родственники так ездили

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама