Девочки. мужу на работе выдали путевку в санаторий в Анапу. детей только с 5 лет можно брать. Вообщем едим мы со старшим сыном а доченьку оставляем с бабушкой. Чувствую себя ужасно, как я ее брошу но и сына на море нужно свозить. Вообщем не мать, а мачеха.





Комментарии
7уже позванили уже говорили. к сожалению нет:((( если б 3 года то можно туда сюда а нам и года нет.
нет сына то мы берем. а доченька остается:( я тоже думаю что она и не поймет что произошло:))
Чушь!!! старшему тоже мама нужна. Общие впечатления, фото, разговоры. Важно очень..
я б обоих взяла там можно договорится
берите обоих, на месте договоритесь, у меня родственники так ездили