Есть идеи как выйти на работу и на кого оставить ребенка, если нет родственников? Реально бабки добывать только сама смогу, иначе помрем с ребенком с голодухи и от холода, плюс огромный долг за квартиру… кто не в курсе, читает прошлый пост про мое унылое существование ...







Комментарии
8предлагаю по очереди с детьми сидеть
я не в Ж… но тяжело муж кредит платит плюс еда плюс квартира
караул короче
ясли в 7 месяцев?(где ж я их найду (
это в москве, в питере я ничего не могу найти(