Вещи и игрушки для ДЕВОЧКИ в детский дом или отдам тем, кто нуждается..г.Новосибирск

В связи с тем, что у нас скоро родится малышка все наши знакомые начали отдавать вещи нужные и ненужные, так вот у меня осталась довольно большая сумка в которой в среднем 4 больших пакета с вещами ( от 0 до 2 лет в среднем) и один пакет с игрушками.

Не знаю куда и кому их отдать… так как ни разу с этим не сталкивалась, вещи так скажем уже в не очень хорошем виде, но уверена, что нуждающимся они пригодятся.

Девочки подскажите пожалуйста кому вы отдавали вещи?!

Заранее благодарна за ответы!

497

Комментарии

5
Ваш комментарий

девушка уже отписалась в личку) отдам ей, а она передаст своей знакомой)

Ответить

я отдаю девушке знакомой, но ее младшей дочке больше 2 лет:(

Ответить

есть что нибудь на 92, ну вот забрала бы

Ответить

блин… забыла дописать, что вещи для девочки(( там в основном юбочки, платьица и колготки..

Ответить

а вы где находитесь?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама