В связи с тем, что у нас скоро родится малышка все наши знакомые начали отдавать вещи нужные и ненужные, так вот у меня осталась довольно большая сумка в которой в среднем 4 больших пакета с вещами ( от 0 до 2 лет в среднем) и один пакет с игрушками.
Не знаю куда и кому их отдать… так как ни разу с этим не сталкивалась, вещи так скажем уже в не очень хорошем виде, но уверена, что нуждающимся они пригодятся.
Девочки подскажите пожалуйста кому вы отдавали вещи?!
Заранее благодарна за ответы!


Комментарии
5девушка уже отписалась в личку) отдам ей, а она передаст своей знакомой)
я отдаю девушке знакомой, но ее младшей дочке больше 2 лет:(
есть что нибудь на 92, ну вот забрала бы
блин… забыла дописать, что вещи для девочки(( там в основном юбочки, платьица и колготки..
а вы где находитесь?