Нам вчера исполнилось 7 месяцев! За прошедший месяц мы научились:
- Ползать (уже довольно быстро)
- Сидеть без поддержки
- Садиться самостоятельно
- Стоять на коленках возле опоры (встает на колени везде)
- Немного стоим на ножках при поддержке (и это при том, что мы его вообще не приставляли, потому что нельзя было)
- Проситься на руки(раньше не просился, а теперь когда на ручки хочет то либо поскуливает, либо подползает и руками на меня залезает или же просто тянет ручки)
- Произносить четкие слоги: па, ба, ма, вап, баф, буф, вуф, вууу, бава, ам, агу, ага, да
- Ввели мясо в рацион (ягненка, индейку, кролика и телятину)
- Заменяли 3е кормление в 18:00 фруктами (точнее сам заменил!)
- Пить из чашки
- Познакомились с подругой Лерой
- По-лучше познакомились с первым другом — Вадюшкой
- Поставили все прививки до года
- Наш рост: 74см
- Наш вес: 10900гр
Мы любим:
- Слушать стихи
- Листать книжки
- Следить за голубями
- Бодаться
- Целоваться (пока не совсем правильно)
- Кататься-валяться на кровати
- Участвовать в беседе
- Играть в «Ку-ку»
- Играть в «Ладушки»
- Слушать латинские (испанские) песни
- Кататься на машинке
- Передразнивать папу, когда он кашляет
Знакомство реальных пацанов, Ромаша и Вадюша:
А это наша подруга Лерочка!
Гладим белье)
Сидим!
Ползем!
Стоим на коленках!
Смотрим с папой TV!
Поём!
Ромашка и его личное авто!
Валяемся на кровати!
Расти большой и здоровый мой лапусёныш! Я тебя очень сильно люблю!!!



















Комментарии
36Ромашка большой-пребольшой молодец!!! Поздравляю!
Спасиииибо!)))
поздравляю, молодцы))))
Спасиииибо!)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасиииибо!)))
какой сладкий)поздравляю! растите большими и здоровыми!
Поздравляю!!!!!!!!!!
поздравляю! Ромочка молодец! Растите здоровенькими
поздравляю! большие такие!=)
из кружки прям хорошо пьете???
молодец какой. мой только сейчас стал более или менее. а даю месяцев с 5… как присаживать начала
Поздравляю!!! Умничка!
Спасиииибо!))
умнички!!!!!
поздравляю!!!!