скоро Др будет! не хочу никаких клубов ресторанов)))) хочу на природу (если будет норм погодка)! кто отмечал на природке… что вы готовили(ну шашлы сосо собой) как развлекались вобщем если кому не трудно поделитесь кратенько! Всем спасибо заранее!!!!!1






Комментарии