курицу в мульте на каком режиме лучше???

пожарить лучше на жарке или на выпечке???

249

Комментарии

16
Ваш комментарий

я сначало на жарке, а потом тушение...

Ответить

с корочкой получается?

Ответить

да, у меня панасоник

Ответить

а по времени примерно?

Ответить

ой опечаталась там не жарка, а выпечка режим у меня...

минут 20 на выпечке, как раз корочка образуется, а потом на минут 40в режиме тушение… все от кусочков зависит

Ответить

спасибо)

Ответить

я на выпечке делаю с приправами, солью и сметаной/майонезом

Ответить

я на выпечке

Ответить
Сначала жарка, потом тушение на 10 минут
Ответить

с корочкой получится??

Ответить
Да, если обжарить сначала.А еще я делаю на жарке… сначала без крышки, а потом с крышкой..
Ответить
Если большие куски, то дольше надо тушить...
Ответить

спасибо)

Ответить

я на выпечке делаю

Ответить

и я))))

Ответить

а по времени??? переворачивать пару раз? с корочкой получится?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама