привет всем..

новости не хорошие блин(((( поза вчера ночью в 11.30 отвезли меня во 2 роддом на скорой с кровотечением не большим.определили сразу в род зал что беременность доношенная и будем рожать. пришла врач сказала что каждые 2ч ктг и если до утра роды не начнутся но все норм.до утра роды не начались крови больше не было.в 8 врач не пришла тк роды начались в соседнем зале.пришла в 9 посмотрела и сказала«до обеда наблюдаем» все хорошо и меня отпустили домой до завтра, завтра на узи и лягу сама в роддом на всякий случай. кровило сказали наверное из за эрозии(((

теперь я вам расскажу о 2х сменах в которые я попала… к сожаление не имен ни фамилий я не знаю но это был ад.меня положили на твердую кушетку и укрыли простыню и открыли окно. на вопрос зачем???????? мне сказали чтобы жалко не было. поверьте жалко мне не было.

утром пришла 2я смена и без всякий стеснений начали обмывать диплом какой то акушерки заочницы из мед.колледжа. матерились на весь этаж, поставили мне ктг в 10.30 и сняла в 11.50 забыла она про меня.врач так же обещала придти в 11 потому что муж уже пришел забрать меня забыла про меня пока ей не позвонили в 1 она пришла все таки.

вот такие дела(((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

560

Комментарии

33
Ваш комментарий

надо просто настроиться и все… а то что воды не предложили ее и не обязаны предложить… я тоже боялась перед моими родами первыми вообще угробили малыша в 11 роддоме у знакомой и я страшно боялась рожать… главное чтоб приняли хорошо, а то что матерят воды не дают поверьте это мелочи главное рождение здорового ребенка!!! Легких родов!!!

Ответить

Женя, так в любом роддоме, поверьте мне и это нормально никто к вам бегать не будет каждый час… я рожала в первом роддоме там вообще мое имя забыли и приняли за другую роженицу и так же заходили очень редко, во втором роддоме было отношение на много лучше тут зависит от смены… но сюсюкаться с вами никто ни в каком роддоме не будет...

Ответить

пипец, блин!((((

ты надеюсь рожать теперь в другой рд поедешь???

Ответить

да в этот же....(((он рядом с домом. я врачу все рассказала она сказала разберется с этими суками

Ответить
Дааа уж((( я бы в этот роддом ни ногой больше, иди в другой обязательно!!!
Ответить

Ответить

все хорошо будет Женечка, не переживай!!! и легких родов

Ответить

спасибо

Ответить
а я предупреждала про второй роддом… вы ж не слушаете
Ответить

Ответить

Не падай духом! Самое главное родить малыша и чтобы все было с ним хорошо. Я думаю это еще от смены зависит к кому попадешь… Сил тебе и терпения! Сама боюсь хожу… может на неделе тоже положат в роддом… может дома буду еще недельку...

Ответить

Какой кошмар...((( Ну и врачи уроды… Попробуй в другой роддом. Я возле 11 почти живу, туда собираюсь. Ты главное не переживай, все будет хорошо

Ответить

Вот жесть! А 1й точно лучше?

Ответить

незнаю

Ответить

Хоть бы повезло вам с малышом!

Ответить

спасибо))))))))

Ответить
Жесть. Поэтому женщины и не хотят рожать.
Ответить

Ответить
Такие врачи вещде встречаются, даже в самых хороших рд
Ответить

Вам хорошо у вас несколько роддомов, а у нас один)

Ответить

ппц конечно((((я там рожала, отношения ко мне вообще замечательное было, все очень ласково и с заботой ко мне подходили и обращались.

Ответить

Не раскисай, рожать по любому надо. Просто настройся, что надо «Прийти и победить» (то бишь родить). Удачи!

Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама