Как мы по вам соскучились)))))) что даже приехали на неделю раньше)))) Отдахнули замечательно, загорели, объелись клубники нагулялись, напарились в баньке за месяц и навеселились)))) ну а теперь маленький фотоотчет)
Это я)))) жаль фото не перевернуть пока что)))
Моя загорелая Маруся))) ИИИИИИИ решила вас слегка потравить)))))))))
Ну еще у Маруськи появился жених которому она очень понравилась, хочет жениться, целует её постоянно, играет, разговаривает ну и конечно же ждет когда вырастит))))
Ну и последняя новость)))) когда мне исполнялось 20 лет муж подарил мне розы, я их отчеренковала поставила в стаканчик и весной привезла маме. она её посадила и в 2010 распустилась) вот такой она была
А вот такая она стала в этом году уже)))) Жду когда распустится не одна а 10 уже))))















Комментарии
12Во класс! И как миииииило жених нежничает
розы обалденные, получилось что теперь надолго память!!! отлично выглядите, жених хорош)))) с возвращением вас!!!
Супер фоточки
Отдых в деревне самый лучший
С возвращением, Анюта! Такой позитив- вот что значит на природе побыли!!! Клубника- ням ням, натуральная, не то ччо продают у нас!
Насчет ухажера- вообще! Ну невесту ты выращиваешь на славу!
Такие загорелые- в общем здорово отдохнули!!!!
фото в коляске- отпад!!!
клубнику хочууу 