Может у кого так было?!

Прошлый месяц ввел немного меня в шок. Просто так никогда не было. Я знаю аы тут не врачи, но может у кого так было и что этим оказалось? в начале того месяца у меня вышли сгустки и потом два дня по совсем чуть капелек крови и я точно пешила, что это месячные. Но в конце мая у меня начала болеть грудь ( впрочем всегда болит когда месячные) и пошла опять кровь, но уже было как и в обычнахменструальных днях. Что это было? Сбой такой?

347

Комментарии

4
Ваш комментарий
Не занимайтесь ерундой, идите к гинекологу. Всё равно, пока он Вас не посмотрит, Вы не сдадите анализы — ничего сказать нельзя. А предположения — вещь очень ненадёжная. А в плане здоровья — иногда и опасная.
Ответить

Если месячные, были 2 раза в месяц, 2- раз это было кровотечения!!!!

Ответить
Не обязательно, у меня тоже сбой пошел, прям бесит, уже как три месяца цикл сдвинулся и получается, что начинаются например 1 числа, заканчиваются 5 и потом начинаются снова уже 29-30 числа… короче раздражает...
Ответить
даже если сбой, то к врачу
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама