Прошлый месяц ввел немного меня в шок. Просто так никогда не было. Я знаю аы тут не врачи, но может у кого так было и что этим оказалось? в начале того месяца у меня вышли сгустки и потом два дня по совсем чуть капелек крови и я точно пешила, что это месячные. Но в конце мая у меня начала болеть грудь ( впрочем всегда болит когда месячные) и пошла опять кровь, но уже было как и в обычнахменструальных днях. Что это было? Сбой такой?






Комментарии
4Если месячные, были 2 раза в месяц, 2- раз это было кровотечения!!!!