эххх у меня вот тоже получилось что схватки начались в первый раз но быстро быстро отправили на операцию… открытие было 3 см… но из-за глаз не дали рожать самой… а вот второго видимо не дадут самой рожать если конечно получится у нас… у меня сейчас шов 5 мм только(((
прочитала вашу историю… вы просто умничка… решительно очень
Спасибо. Ну у вас то показание по зрению было, оно же при повторной Б ни куда не денется плюс еще и шов теперь. У меня то было тазовое предлежание, а второй раз нормальное положение, головное и кроме рубца больше ни каких показаний к повторной операции не было поэтому меня пустили в ЕР
Комментарии
208,6 мм сейчас))
6 мм был, к родам стал он 2.4мм до 3.2мм
Написали «дискоординация родовой деятельности, не поддающаяся медикаментозному воздействию»..
Дочка вод наглоталась…
эххх у меня вот тоже получилось что схватки начались в первый раз но быстро быстро отправили на операцию… открытие было 3 см… но из-за глаз не дали рожать самой… а вот второго видимо не дадут самой рожать если конечно получится у нас… у меня сейчас шов 5 мм только(((
прочитала вашу историю… вы просто умничка… решительно очень