у кого какой был шов после КС при второй беременности?

Собственно это и есть вопрос… были ли у кого шовчики в 5 мм в самом начале беременности? как все прошло?

604

Комментарии

20
Ваш комментарий

8,6 мм сейчас))

Ответить

6 мм был, к родам стал он 2.4мм до 3.2мм

Ответить
на третьем скрининге шов был 6мм, в родах 4мм, после ЕР с утра шов был уже 5мм
Ответить
Показать все ответы

Написали «дискоординация родовой деятельности, не поддающаяся медикаментозному воздействию»..

Дочка вод наглоталась…

Ответить
главное что все здоровы!
Ответить
Да, Слава Богу))
Ответить

эххх у меня вот тоже получилось что схватки начались в первый раз но быстро быстро отправили на операцию… открытие было 3 см… но из-за глаз не дали рожать самой… а вот второго видимо не дадут самой рожать если конечно получится у нас… у меня сейчас шов 5 мм только(((

прочитала вашу историю… вы просто умничка… решительно очень

Ответить
Спасибо. Ну у вас то показание по зрению было, оно же при повторной Б ни куда не денется плюс еще и шов теперь. У меня то было тазовое предлежание, а второй раз нормальное положение, головное и кроме рубца больше ни каких показаний к повторной операции не было поэтому меня пустили в ЕР
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама