писала уже на эту тему, просто теперь более развернуто...

ох, ну ладно, девочки, скажу все как есть, а то покоя мне нет...

после начала секса мы совсем недавно решили попробовать другие позы кроме миссионерской (я чего-то ужасно не хотела в других), и в первый же раз в позе «женщина сверху» мне под конец стало дико больно в животе, где-то вроде в районе пупка… и в догги стайл тоже больно, но уже не так сильно… а в миссионерской вообще никак не больно… я переживаю, может это проблема какая-то??????? или просто с непривычки так?????? мужу гораздо приятнее в новых позах, еще и поэтому переживаю… пожалуйста, подскажите....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

574

Комментарии

34
Ваш комментарий

у меня раньше тоже так было… а сейчас вроде ничего)

Ответить

а моя врач говорит что если больно-бегом ко мне, секс должен приносить радость в любых позах, ни в коем случае боль...

Ответить

все таки к врачу не помешает сходить. вдруг воспаление или киста. лучше провериться

Ответить

Вот пойду на неделе!

Ответить
скорее всего глубоко, у меня тоже так бывает, просто говорю что не надо так сильно и все ок
Ответить

у меня физиология такая(((мы минут по 15 каждый раз вертимся, как акробаты в цирке, пока найдем позу, в которой мне не больно

Ответить
Показать все ответы

кстати, после родов по лучше стало, и ощущения ярче.и вообще ниче не беспокоило, пока месячные не пришли.а пришли они через 1,5 месяца, так что расслабиться нормально не успела)))

Ответить

ну «оооочень возбудиться» это что-то из области фантастики

Ответить

да у меня тоже с этим проблемы))наверно, от этого все и идет… алкоголь в помощь))оральные ласки)))фильм эротический))

Ответить
от фильмов тошнит, мне сразу в монахини после них хочетсяну а алкоголь вообще не пью, ну планирую же вроде)) ну и вообще я как-то не любитель всего этого к сожалению...)
Ответить

эх...

Ответить

да ничего страшного, бывает)

Ответить
точно бывает??? больно просто ужасно..
Ответить

Все у вас нормально, мне тоже больновато сверху и «раком»

Ответить
Показать все ответы
проходит как только останавливаемся...
Ответить

Та бывает. Не переживай, все нормально)

Ответить
ну и острая. бывает????
Ответить

бывает.

Глубже просто входит, ты контролируй сама процесс.В миссионерской не до конца) Вот и не больно так.

Ответить

спасибо большое, все понятно))

Ответить

ja toze dumaju s neprivichki, mozet… nu nado poprositj u muza chto bi pomjagche kak-to eto delal

Ответить
Ответить

ВООБЩЕ ПРИ СЕКСЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬНО А ТОКА ПРИЯТНО, НУ ЭТО ЕСЛИ КОНЕЧНО У ВАШЕГО МИЛОГО НЕ КАК У КОНЯ)))ИЛИ У ВАС КАКОЕ ТО ВОСПАЛЕНИЕ.

Ответить
+возможно воспаление
Ответить
более глубоко вот вам и не привчно
Ответить

догги стайл, что то новенькое из фраз.или я старуха?

Ответить
видимо старуха
Ответить

эх молодежь, молодежь)

Ответить

с непривычки наверно.

Ответить

ой, может, вам к врачу лучше?

Ответить

ооой....

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама