Про пол(в квартире на 1-ом этаже)

Девочки, как вы справляетесь с холодным полом на первом этаже? Я в шерстяных носках хожу, ноги мерзнут, кажется даже застудилась немного.

А малявка моя по полу ползает, я переживаю.На кухне на линолиуме вообще ужас.Я ей там стелю одеялко, но она все равно сползает с него.В комнате ковролин, тоже холодно.Боюсь, что я ребенка застужу.Что делать? полы с подогревом не по карману...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

355

Комментарии

18
Ваш комментарий

да в 10 доме холодные полы.там наверно уже ничего не сделаешь( кроме подогрева(

Ответить

ты у врача была????)))

Ответить

нет.сижу думаю) в понедельник куда в жк или в больницу отправиться

Ответить

да сегодня же воскресенье)))блин у меня крыша едет от тогочто не сплю нормально

Ответить

бывает))

Ответить

Раньше жили на первом этаже. Тоже было очень холодно! Просто одевала дочку теплее и она ползала! Босиком и с голой попой конечно не ходили, но зато и не болели!

Ответить

у нас пол поднят

Ответить

а как это?

Ответить

на лаги деревянные, там можно и утеплитель положить

Ответить

Вика, а вы давно поднимали.я мужу сказала, он в 1000 мелочей работает, приценились на нашу 9-метровую кухню пятерку надо точно.дешевле не сделаешь наверно.

Ответить

у нас давно

Ответить

у нас вообще плитка, и под квартирой открытый гараж, то есть ветер гуляет, пол ледяной, мелкая ползает. есть и ковёр не большое, но как и твоя доча, моя на нём не задерживается :) не переживай, ходить на холодном можно, нельзя сидеть! а они в памперсах, защищены :)

Ответить
закаляй девчонку, ей же лучше! моя тоже в одних трусах по ламинату с открытым окном ползает и ничего ттт!
Ответить

да ппц у нас он ледяной.на кухне ужас.а вы на каком?

Ответить
ну у нас частный дом и мы на первом и достаточно прохладный пол! но не ледяной конечно! одевай тогда ее немного потеплей и окна не открывай чтоб не дуло!
Ответить

ну да окна закрываю.буду в колготках и ретузах выпускать.а то в одних колготках, чувствую застужу.блин, лето а дома прохладно, зимой было жарче))да и ребенка в ретузы кутать)))так же и кости можно застудить и мочевой

Ответить
ну а как по другому! да лето у нас одно название а зимой жарища из за батарей дома)))
Ответить

ой ну на руки еще перчатки осталось в июне месяце)))

зимой мы вообще от 29 градусов жары умирали))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама