Девочки, как вы справляетесь с холодным полом на первом этаже? Я в шерстяных носках хожу, ноги мерзнут, кажется даже застудилась немного.
А малявка моя по полу ползает, я переживаю.На кухне на линолиуме вообще ужас.Я ей там стелю одеялко, но она все равно сползает с него.В комнате ковролин, тоже холодно.Боюсь, что я ребенка застужу.Что делать? полы с подогревом не по карману...



Комментарии
18да в 10 доме холодные полы.там наверно уже ничего не сделаешь( кроме подогрева(
ты у врача была????)))
нет.сижу думаю) в понедельник куда в жк или в больницу отправиться
да сегодня же воскресенье)))блин у меня крыша едет от тогочто не сплю нормально
бывает))
Раньше жили на первом этаже. Тоже было очень холодно! Просто одевала дочку теплее и она ползала! Босиком и с голой попой конечно не ходили, но зато и не болели!
у нас пол поднят
а как это?
на лаги деревянные, там можно и утеплитель положить
Вика, а вы давно поднимали.я мужу сказала, он в 1000 мелочей работает, приценились на нашу 9-метровую кухню пятерку надо точно.дешевле не сделаешь наверно.
у нас давно
у нас вообще плитка, и под квартирой открытый гараж, то есть ветер гуляет, пол ледяной, мелкая ползает. есть и ковёр не большое, но как и твоя доча, моя на нём не задерживается :) не переживай, ходить на холодном можно, нельзя сидеть! а они в памперсах, защищены :)
да ппц у нас он ледяной.на кухне ужас.а вы на каком?
ну да окна закрываю.буду в колготках и ретузах выпускать.а то в одних колготках, чувствую застужу.блин, лето а дома прохладно, зимой было жарче))да и ребенка в ретузы кутать)))так же и кости можно застудить и мочевой
ой ну на руки еще перчатки осталось в июне месяце)))
зимой мы вообще от 29 градусов жары умирали))