Он самый любимый мой мальчик))) Вчера мы ходили на батуты и карусели, он в восторге))) Подарили нам мотоцикл электромобиль, машину танцующую на п/у, пистолет, стреляющий мыльными пузырями, большое Лего и много денег, пойдем тратить)))![]()
Он самый любимый мой мальчик))) Вчера мы ходили на батуты и карусели, он в восторге))) Подарили нам мотоцикл электромобиль, машину танцующую на п/у, пистолет, стреляющий мыльными пузырями, большое Лего и много денег, пойдем тратить)))![]()






Комментарии
19поздравляю
Поздравляю!!!
Спасибки)))
Спасибки)))
поздравляю!!! Здоровья и улыбок сыночку!!!
Подарочки супер!!! а денежки тратить как приятно)
Спасибки)))
поздравляю!!!!!!!!!!
Спасибки)))
Спасибки)))
Большой уже!!! С Днем рожденья сыночка!!!!!
Спасибки)))
Спасибки)))
Здорово))) А у меня вот в понедельник будет др...
И сколько же тебе стукнет?)
ДА совсем мтаря становлюсь… 23 не за горами...