ох кажется меня продуло хорошенько… нос заложен уже неделю, но самое интересное что соплей нет, но голова болит.ощущения не из приятных… температуры нет… блин хотела к врачу записаться, но нет свободных мест, только 1 специалист принимает, другие 2 в отпуске… что делать ума не приложу, вычитала в нете что надо сделать рентген, а можно ли его делать сейчас???? короче девочки подсказывайте мне что делать? один фиг до понедельника ждать. т.к завтра воскр.






Комментарии
32у меня недавно так было. Прописали антибиотик Аугментин (при ГВ можно ее только принимать) 2 р. в день. И соленой водой промывала нос (с помощью шприца. В одну ноздрю пускала, с другой выпускала:)), после капала виброцил. ез 3 дня головная боль исчезла.А сопли, которых тоже не было, после водой лилось.
у меня при Б болела голова так… с носом мучилась… но не было гайморита!
Я промывала Долфином… мало помогал, очень долго лечила...
Теперь только к врачу и быстрее!!! Но я думала за неделю приобрести гайморит нельзя...=((((
Будь здорова!
как самочувствие сегодня??
привет. спасибо лучше вроде)
не пойдешь к врачу?
пойду конечно))) как это не идти то… не дай бог в минингит перерастет!
как сходила?))
бывает иногда, что голову наклоняешь и все будто лопнет там нафиг.я боялась тоже, что гаиморит.просто продуло сильно может..
поправляйся!
с врачом лучше все… но снимок можно сделать сегодня, а завтра к лору уже с ним
Конечно желательно рентген. В 13 ходила там хотели прокол делать. Но я трусиха и когда мне обезболивать начали, мне плохо стало и к лучшему. Пришла без записи к своему врачу. Это экстренное, обязаны принять. И вылечила без оперативного вмешательства. Промывала водой с солью. Думаю можно аквамарис или что-то похожее. Потом капли в нос сосудосуживающие и после тоже в нос с антибиотиком. Вылечила. Но при кормлении не знаю можно ли такое лечение. Идите к лору без записи к своему. Должна принять.
не знаю, не было такого ((
лучший дедушкин способ, на личном опыте«взять черную редьку на мелкой терке натереть, смазать пазухи носа жирным кремом, на марлечку положить редьку и на пазухи положить прогреть, терпеть можно, но жжет адски, хотя бы 5-6 мин, только не долго, а то можно кожу сжечь, если только начало гайморита, то 2-3 дня пройдет, а если запущенная то дней 5.
и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
спасибо большое!
Езжайте в экстренное отделение там сразу и снимок сделают. Просто у меня у мужа так было, голова сильно болела, как раз пятница была вечер, поехали в экстренное сказали вовремя приехали мог гной лопнуть. Ему нос прокалывали и лоб сверлили.Так что чем быстрее тем лучше!
Хоспади… ужас какой
долфином мыла нос.при гайморите малоэффективен.
у меня тоже самое.голову распирало изнутри((((нос заложен.чтоб хоть как нибудь облегчить промывала нос, закапывала.потом на прием сходила.сделала выписали антибиотики и капли в нос.а еще прогревание (электрофороез).с понедельника начну...
если при наклоне головы сильно вниз возникает сильная боль в носо-лобной области, то гайморит, увы(
спасибо. ну вроде не сильная боль
если бы был гайморит, терпеть не смогли бы, так что наверное просто сильное воспаление
У меня не сильная боль была, но оказался гайморит ещё и с фронтитом. Так что лучше уж провериться. Это голова и очень серьезно.
вот и у меня, кажется тоже… Голова ТАК раскалывается, что прям такое ощущение, что сейчас мозги из ушей вытекут
в понед попробуй без записи что ли....
я не болела этим
выздоравливай
спасибо