Помогайте))))

Дорогие мои и любимые за беременность набрала очень много… и вот теперь нужно похудеть помогите дайте совет(но не такие как не жрать!!!!!!)очень нужно и хочется сбросить вес...

523

Комментарии

19
Ваш комментарий
У меня вес сам ушёл после завершения ГВ
Ответить

я вообще набрала 28 за б, и не парюсь, если к полноте не склонна само все уйдет

Ответить

ниче, все пройдет, я набрала 16 кг, весила на 38 неделе 81кг, как СЛОН, зато потом оч быстро все скинулось, за неск-ко дней -12 кг, а потом само все сошло))

Ответить

мне тяжело себя носить рост164.а вес 65

Ответить

Джилиан Майклс) упражнения и диета -60

Ответить

тоже сильно набрала пока беременная ходила (20кг).вес стал уходить когда ребенку было 1,1г.ела как обычно.игрушки по 10-15 раз в день с пола собирала.на 8 этаж пешком поднималась.и.т.п. щас ребенку почти 2 года все в норме как и до берем.

Ответить

вот пара постов которые мне понравились, может и вам подойдет

https://www.baby.ru/blogs/post/174242157-136564240/

Ответить

Жрать! Но нежирное, недосолёное (чтоб много не захотелось съесть), фрукты-овощи побольше, кефирчик маложирный. На ночь не хомячить! )))

Ответить
сколько вы набрали за беременность?
Ответить
Показать все ответы

была 54, пошла на роды 76.

Ответить

как вы этого добились?

Ответить
ну и я была 47, а пошла 64
Ответить

я была 45 пошла 67)))

Ответить
не знаю, кормлю грудью(помогает быстро все востановить на место),10 раз приседаю в день и кремом пользуюсь(сжигатель жира), а ну и послеоперационный бандаж ношу.(кес.не было, рожала сама) и вроде бы все...
Ответить

кефир и яблоки!!! и стакан воды перед едой! а так кушайте, как обычно, не нужно ставить себе особых ограничений — и всё уйдет!

Ответить

послушаю

Ответить
не есть после 6!
Ответить

Ограничевать после 6 в еде и все.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама