Ну вот все вокруг беременные, или становятся беременными… звонят мне с новостями: Я беременна! А вот я все не могу ))) Ну что дела? Надо исправлять ситуацию ))) Пожалуйста, дорогие беременюшки, почихайте на меня ))))
Ну вот все вокруг беременные, или становятся беременными… звонят мне с новостями: Я беременна! А вот я все не могу ))) Ну что дела? Надо исправлять ситуацию ))) Пожалуйста, дорогие беременюшки, почихайте на меня ))))






Комментарии
19ААААААпппппччччиииииииии на тебя
Я вот слышала что фикус в доме нужно завести, якобы примета… фикус в доме к беременности 
кстати да мне помогло) кусочек маме отсадила… блин ей то уже поздно рожать))
пчхи пчхи пчхи
подходи ближе)))))))))0аааааааапчччччччччччччччччччччччччччччхххххиииииииииииии… можно даже пузик погладить, чтоб наверняка
и дай вам Бог лялечку и здоровья
спасибочки большое… ловлю Ваш чииихххх )))
апхчииииии)
давай-давай! пчих-пчих-пчих
я вот мужа поменяла и забеременнела ))))
неее ))) мужа менять не хочу )))
еще примета есть — пустую чужую коляску покачать
блин ))) так вот чего мне не хватает ))) я уже на стульчике посидела, из кружечки попила )))) животик гладила ))) коляски нет… так надо срочно найти ))))
с мужем не забывайте что надо делать )))
Ну это само собой )))) Спасибо большое )))
ааапчхи!