всем привет!
в инете читала что во время беременности пить кофе вредно. почему? правда ли это?
я пила после каши утром
Я не пила, потому что кофеин вреден, полезнее зеленый чай
можно настоящий только и то редко! я пила что бы давление поднять иначе плющело и когда голова болела!
вроде да. но я его ненавидела во время Б)))
я пью раз в день, с молоком и сахаром
мне с моим пониженным запретила кофе ))) потом еще в статье прочитала, что вредно его, особенно в первый триместр… За 14 недель все же я одну кружечку на 13ой выпила, ну оооочень захотелось
я пила, потому что давление было низкое. один раз в день. Можно цикорий.
из-за кофеина
Я раз в недельку себе позволяла) Думаю, что если не пить по нескольку чашек каждый день, то ничего страшного не случится)
кофе вообще-то не очень полезно, можно немного
я пила, как обычно — 1 чашку в день. А фанатизм он во всем плох
и я пила, как обычно — чашек 5 в день) но у меня давление низкое очень.
у меня тоже низкое и без беременности
Комментарии
19я пила после каши утром
Я не пила, потому что кофеин вреден, полезнее зеленый чай
можно настоящий только и то редко! я пила что бы давление поднять иначе плющело и когда голова болела!
вроде да. но я его ненавидела во время Б)))
я пью раз в день, с молоком и сахаром
мне с моим пониженным запретила кофе ))) потом еще в статье прочитала, что вредно его, особенно в первый триместр… За 14 недель все же я одну кружечку на 13ой выпила, ну оооочень захотелось
я пила, потому что давление было низкое. один раз в день. Можно цикорий.
из-за кофеина
Я раз в недельку себе позволяла) Думаю, что если не пить по нескольку чашек каждый день, то ничего страшного не случится)
кофе вообще-то не очень полезно, можно немного
я пила, как обычно — 1 чашку в день. А фанатизм он во всем плох
и я пила, как обычно — чашек 5 в день) но у меня давление низкое очень.
у меня тоже низкое и без беременности