кофе во время беременности

всем привет!

в инете читала что во время беременности пить кофе вредно. почему? правда ли это?

483

Комментарии

19
Ваш комментарий

я пила после каши утром

Ответить

Я не пила, потому что кофеин вреден, полезнее зеленый чай

Ответить

можно настоящий только и то редко! я пила что бы давление поднять иначе плющело и когда голова болела!

Ответить
Я пью без кофеина, латте обожаю! Очень вкусно)
Ответить

вроде да. но я его ненавидела во время Б)))

Ответить

я пью раз в день, с молоком и сахаром

Ответить

мне с моим пониженным запретила кофе ))) потом еще в статье прочитала, что вредно его, особенно в первый триместр… За 14 недель все же я одну кружечку на 13ой выпила, ну оооочень захотелось

Ответить

я пила, потому что давление было низкое. один раз в день. Можно цикорий.

Ответить

из-за кофеина

Ответить
мне наоборот с моим пониженным врач прописывала с утра чашку свеже сваренного кофе
Ответить

Я раз в недельку себе позволяла) Думаю, что если не пить по нескольку чашек каждый день, то ничего страшного не случится)

Ответить
слышала что на нервную систему влияет...
Ответить

кофе вообще-то не очень полезно, можно немного

Ответить

я пила, как обычно — 1 чашку в день. А фанатизм он во всем плох

Ответить

и я пила, как обычно — чашек 5 в день) но у меня давление низкое очень.

Ответить

у меня тоже низкое и без беременности

Ответить
Если пили до беременности не вредно, но только натуральный!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама