Заказывала платье по интернету, получила покупку, очень обрадовалась, платье очень красивое, но примерив, оно оказалось мне мало в груди… очень расстроилась… Стоит не дорого 1650, легкий шифон, цвет насыщенней чем на картинке, может кому то понравиться! На картинке не я, это фото с сайта где платье заказывала.







Комментарии
33ды вот… расстроилась так(((
И длинное, да?
а вернуть никак нельзя? 14 дней еще никто не отменял
это через интернет.
ну и что? это такой же магазин
оно цельное
42
эх узнаете его реальную стоимость еще больше расстроитесь(((
если на фото вы то одно скажу, смотрится на вас оч хорошо
энаю что реальная стоимость его 3500, очень растроина, была в ателье они предложили только вставки сделать, но это не вариант
ну я не знаю у меня подруга украиной занимается, у нее такое за 980р. ткань такая же
офигеть, а в оф. группе золотой песок оно 3500 стоит..
ну это разный поставщик все таки
тебе идет!!! отдай подшить и все!!!!
я даже не знаю сколько оно в груди, размер на 42
у вас какой объем груди?
87
тогда мало будет, там вся проблема то в груди.
42-44
И у меня 75С в миловице
Жаль… И у меня все в окружении, сисястики...
а так и не скажешь, что мало...
это не я а картинка с инета этого платья.
аааа… понятно
и я про тоже, а сбоков распороть нельзя?