Добрый вечер! Вопрос такого плана — кто умеет хорошо писать дипломы(или их составные части) или занимается профессионально этим? Суть в том, что к понедельнику нужно сделать много и готова поделиться половиной работы за уплату))) Если есть такие, то пишите)))
Тема диплома: Предупреждение аварий на нефтегазопроводах службами МЧС.
P. S: Суть не в самом дипломе, а в оформлении по стандарту, написании введения и заключения)







Комментарии
6Написала выше, дополнила)
специальность какая?
Написала выше, дополнила)
е-мое… а чего не в воскресенье ночью опомнились??
У меня уже была договоренность, но вот сейчас все отменили!