Купили коляску!!!!

Хотелось Арию твин, но пожалела денег (т.к. коляска нужна примерно на год). Купили Жетем Элегант твин по объявлению — новую, всего за 6 тыс.

Купили коляску!!!!

Девчонкам нравиться — удобно, очень легкая (10 кг.).

Купили коляску!!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
1085

Комментарии

19
Ваш комментарий
Удобная???? положение лежа есть?

Хочу для погодок.малыша в переноску и в коляску.ну и старший рядом

Ответить

красивая, хороший выбор!

Ответить

Спасибо! Но как-то не из чего было выбирать, на дорогую зажались, а эта подвернулась: оказалась и удобная и легкая!!!

Ответить

Поздравляю с покупкой)))) Как вы хорошо все выглядите))) Во главе с мамой!

Ответить
Спасибо, Настенька!!! Ты в ожидании второго малышка? Поздравляю, молодчинка!!!
Ответить

Спасибо)))

Ответить
главное, чтобы девчушкам нравилось)))
Ответить

здорово!!! Я тоже заказала коляску дешевле правда чем ваша, в среду придёт))

Ответить
Похвастаетесь?
Ответить

конечно, когда привезут)

Ответить

Ян, поздравляю с покупкой))) столики супер — с подставкой для бутылочек, в арии такого удобства нет — у меня поильники с водой всегда в капюшонах валяются

Ответить
У нас в одинарных ариях поильники есть!
Ответить
Мы в подстаканники складываем печеньки и клюем как птицы!!!
Ответить

Птички-сестрички)

Ответить

хорошенькая

Ответить
Ответить
я тоже на арию твин заглядываюсь
Ответить
«Зажали» 11 тыс., а по объявлению у нас нет!
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама