ВОЛОСЫ,ОСТАНЬТЕСЬ!!! :(

Девочки, всем привет! Прошло 3 месяца после родов и вот уже неделю волосы выпадают со страшной силой!!! :( Девочки, это ужас :( У меня и так их мало блин! Посоветуйте какой нибудь шампунь против выпадения или витамины! Пожалуйста!

628

Комментарии

54
Ваш комментарий
у меня это прошло как только пользоваться начала шампунем из серии сибирское здоровье и также когда перестала кормить грудью. так как это все произошло в одно время не знаю что именно, но волосы сейчас просто класс. Желаем удачи с выбором и результатом.
Ответить

Спасибо большое!!!

Ответить

а ты грудью кормишь?

Ответить

нет!

Ответить
Ты их лови и обратно на супер клей приклеивай:)
Ответить

я на тебя посмотрю через пару месяцев! будем вместе приклеивать…

Ответить

Нам уже почти 6 мес, а волосы лезут пучками. При моих густых уже боюсь!!!

Ответить

Ответить

не дописала: у меня так было примерно до 10 мес., а потом все прошло, думала что облысею, но вроде волосы есть

Ответить

Все наверно так думают :) Я именно сейчас так и думаю :) Спасибо!

Ответить

витамин Е помить может...

Ответить

Я буду биться за них до последнего :) Спасибо!

Ответить
Купите мумие в таблетках в аптеке и добавьте 10 таблеток в шампунь… На мыльте голову и оставьте на 5 минут! Мне помогло! Теперь грива густая
Ответить

Хорошо, спасибо!

Ответить

+1

тоже пробовала, помогает

Ответить

«Эвалар» фирма.

Ответить

«Эвалар» это про что?

Ответить

фирма, которая выпускает мумие в таблетках. недорого, кстати) в районе 100 р за упаковку.

Ответить

это гормоны, ничего вы не сделаете(( потерпите еще немножко)))) forum.baby.ru/blogs/post/158556649-108661692/

Ответить

=(( Спасибо...

Ответить

К сожалению никакие шампуни, маски и т.д. не помогут. Это связано с гормональными перестройками организма и пока все не вернется на круги своя, то волосы будут лезть.У меня так

Ответить

Ээх… :( Спасибо!

Ответить

«Перфектил» витамины. «Рецепты бабушки Агафьи»- лосьон для волос против выпадения (недорогой), если со средствами все ок, то «Виши» ампулы против выпадения у женщин, в аптеке продается.

Ответить

Спасибо!!!

Ответить

До года само пройдет. Не переживайте, все восстановится. (а то я бы лысая ходила уже)

Ответить

Буду надеяться :( Спасибо!

Ответить
У меня тоже ровно в три как стали вылезать, так и вылезают:(((

Уже смирилась:(((

Хоть и витамины пью, все равно....

Думаю, что когда ГВ прекратится и волосы придут в норму.

От этого никуда;)

Ответить

Это ужас какой то…

Ответить

я мазалась репейным маслом, иногда горчицу туда добавляла… волосы все равно сыпались, но подшерсток густой пошел )

Ответить

Спасибо!

Ответить

ничего не поможет вам, как не старайтесь, это гормон выходит который во время беременности держал ваши волосы на месте) у меня тоже началось в 3 месяца, в 7 резко перестали выпадать)) и отросла дебильная челка-пучок) так что пока не выпадут все волосы которые должны были выпасть за беременность это не кончится

Ответить
Челка пучок:))))

У меня тоже так:)))

Ответить

О Боже… Муж мне уже паричок выбирает

Ответить

Ответить

я пользовалась репейным шампунем и бальзамом, за неделю эффект был

Ответить

Спасибо за совет!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама