Девочки, всем привет! Прошло 3 месяца после родов и вот уже неделю волосы выпадают со страшной силой!!! :( Девочки, это ужас :( У меня и так их мало блин!
Посоветуйте какой нибудь шампунь против выпадения или витамины! Пожалуйста! ![]()
Девочки, всем привет! Прошло 3 месяца после родов и вот уже неделю волосы выпадают со страшной силой!!! :( Девочки, это ужас :( У меня и так их мало блин!
Посоветуйте какой нибудь шампунь против выпадения или витамины! Пожалуйста! ![]()






Комментарии
54Спасибо большое!!!

а ты грудью кормишь?
нет!
я на тебя посмотрю через пару месяцев!
будем вместе приклеивать… 
Нам уже почти 6 мес, а волосы лезут пучками. При моих густых уже боюсь!!!
не дописала: у меня так было примерно до 10 мес., а потом все прошло, думала что облысею, но вроде волосы есть
Все наверно так думают :) Я именно сейчас так и думаю :) Спасибо!
витамин Е помить может...
Я буду биться за них до последнего :) Спасибо!
Хорошо, спасибо!
+1
тоже пробовала, помогает
«Эвалар» фирма.
«Эвалар» это про что?
фирма, которая выпускает мумие в таблетках. недорого, кстати) в районе 100 р за упаковку.
это гормоны, ничего вы не сделаете(( потерпите еще немножко)))) forum.baby.ru/blogs/post/158556649-108661692/
=(( Спасибо...
К сожалению никакие шампуни, маски и т.д. не помогут. Это связано с гормональными перестройками организма и пока все не вернется на круги своя, то волосы будут лезть.У меня так
Ээх… :( Спасибо!
«Перфектил» витамины. «Рецепты бабушки Агафьи»- лосьон для волос против выпадения (недорогой), если со средствами все ок, то «Виши» ампулы против выпадения у женщин, в аптеке продается.
Спасибо!!!
До года само пройдет. Не переживайте, все восстановится. (а то я бы лысая ходила уже)
Буду надеяться :( Спасибо!
Уже смирилась:(((
Хоть и витамины пью, все равно....
Думаю, что когда ГВ прекратится и волосы придут в норму.
От этого никуда;)
Это ужас какой то…

я мазалась репейным маслом, иногда горчицу туда добавляла… волосы все равно сыпались, но подшерсток густой пошел )
Спасибо!
ничего не поможет вам, как не старайтесь, это гормон выходит который во время беременности держал ваши волосы на месте) у меня тоже началось в 3 месяца, в 7 резко перестали выпадать)) и отросла дебильная челка-пучок) так что пока не выпадут все волосы которые должны были выпасть за беременность это не кончится
У меня тоже так
:)))
О Боже…
Муж мне уже паричок выбирает 
я пользовалась репейным шампунем и бальзамом, за неделю эффект был
Спасибо за совет!