Из-за ночного бдения, утром я назначила мужа ответственным за Яську.) А сама легла досыпать, аж до часу дня!!! Еле — еле успели к кардиологу из-за мамки — дрыхли))).
Умнички мои, и поели и поиграли, поубирали, с собаками вышли. И все так тихо-тихо… Чтоб «лихо» не будить)).
По пробуждению, я в душ, Яся пошла порядки в шкафу наводить, а муж, наконец-то, приземлился у компа. Не хотелось ему с постелью возиться… Но!!! Не тут-то было)))
Яська стащила все с дивана и принесла ему бельишко..))) «Давай, папа! Будем собирать постель!».))
И так настойчиво тыкала ему подушки, не отвязаться!))
Я вышла из душа, а он говорит: «Захочешь в следующий раз, ребенка чему-нибудь научить… Сразу предупреждай, что папа этим не занимается!»))))
А вот, недавно мы к бабушке ездили..








Комментарии
11Это мы после стрижки)) Теперь она похожа на мальчика… Как из русских сказок))) Поэтому, заколки лепим)))
молодец доча!
Яся умничка!!! Ну и красотуля!!!!
Какая Яся молодец, приучает папу к порядку)))
умничка! будущая хозяюшка!