Девочки! у сына слюни бегут ручьем! он это все дело размазывает по всему лицу, мыть не успеваю разъедает все, под горлышко течет. там потеет все, в итоге весь в прыщах! как на лице избавиться? ничем ведь не намажешь, а бепантен жирноват, для лица все таки! подскажите как вывести! купаем каждый день, умываю, и все бестолку((



Комментарии
20может меня кто тапками закидает, но я сейчас все прыщики и покраснения у детей мажу Бороплюсом фиолетовым!
я кремом присыпка мажу… мое солнышко«присыпка»… нам очень хорошо помогает.ТТТ… купи не пожалеешь)
Юлечка, спасибо большое! у меня есть присыпка. я сыплю после купания, вот на лице не знаю чем! ей разве можно лицо пудрить?
ну я своему мажу этим кремиком… это крем так называется присыпка...
ааа, все поняла.пойду куплю) надеюсь пройдет… а то смотреть на него не могу
ТАК МНОГО СЛЮНЕЙ????
ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ…
Я ВСЕ МАЖУ ДЕТСКИМ КРЕМОМ — ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПАНАЦЕЯ)
у нас тоже дофига слюней… ужс
У МОЕЙ ВООБЩЕ НЕТ СЛЮНЕЙ! ЗАТО ТЕМПЕРАТУРА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ… УЖ ЛУЧШЕ СЛЮНИ, ДЕВОЧКИ((
слюни текут под подбородок, там складочка, плюс потеет, это все по лицу размазывает.меж складок крем жирный мазать...(
НУ И ЧТО, ЧТО ЖИРНЫЙ, ЗАТО ЕМУ БУДЕТ КОМФОРТНО… НАМАЗАТЬ, ПОТОМ ВЫТЕРЕТЬ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ — Я БЫ ТАК ДЕЛАЛА… ХОТЯ ТОЧНО НЕ СКАЖУ — НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ.
Согласна с вышесказанным на счёт череды и детского крема! Я купала в череде, а подбородок аккуратненько мазала кремом детским!
купать в череде, ей же протирать, увидите.что ничего больше не потребуется
я детским кремом мазала лицо, все проходило намного быстрее
я личико хлоргексидином протираю… а шейка вечно зеленая, потому что от слюнок вся в раздражении
+