ЗАГС СПБ - посоветуйте!

Девчатки посоветуйте, реально ли подать заявление вот сейчас и расписаться примерно 17го июля? Как думаете? =)

602

Комментарии

5
Ваш комментарий

Денежку заведующей и все будет как вы попросите)

Ответить


Только со справкой о беременности))) Тогда можно и через 2 недели))) Ну а вообще попробуйте купить джентельменский набор, и сходить к заведующей ЗАГСА… Может войдет в ваше пложение, у них всегда окошечки есть. И помните до 5000 рубей, это не взятка)))))

Ответить

А если это просто ХОЧЕТСЯ, то лучше не торопитесь, назначьте спокойно на август и готовьтесь к свадьбе, тоже месяц хороший))) Хотя мы тоже распиались 23 июля))

Ответить

неее

Ответить

не реально

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама