Только со справкой о беременности))) Тогда можно и через 2 недели))) Ну а вообще попробуйте купить джентельменский набор, и сходить к заведующей ЗАГСА… Может войдет в ваше пложение, у них всегда окошечки есть. И помните до 5000 рубей, это не взятка)))))
А если это просто ХОЧЕТСЯ, то лучше не торопитесь, назначьте спокойно на август и готовьтесь к свадьбе, тоже месяц хороший))) Хотя мы тоже распиались 23 июля))
Комментарии
5Денежку заведующей и все будет как вы попросите)
Только со справкой о беременности))) Тогда можно и через 2 недели))) Ну а вообще попробуйте купить джентельменский набор, и сходить к заведующей ЗАГСА… Может войдет в ваше пложение, у них всегда окошечки есть. И помните до 5000 рубей, это не взятка)))))
А если это просто ХОЧЕТСЯ, то лучше не торопитесь, назначьте спокойно на август и готовьтесь к свадьбе, тоже месяц хороший))) Хотя мы тоже распиались 23 июля))
неее
не реально