все может быть) может родители такие что их не за что любить а можно и по детству по глупости такое сказануть. На такие веские аргументы должны быть как минимум одна причина, все не с проста
конечно могут. И это более, чем нормально, как бы странно это не звучало. Ненависть-это чувство. Любовь-тоже. И то и другое может вполне возникнуть, ибо это эмоциональная сторона человека.
Комментарии
8все может быть...
все может быть) может родители такие что их не за что любить а можно и по детству по глупости такое сказануть. На такие веские аргументы должны быть как минимум одна причина, все не с проста
по отношению к своей матери, я именно ненависть могу чувствовать.а дети меня могут выбесить, но не более
конечно могут и наоборот тоже
а вроде бы самые близкие люди… бывает чужих больше любят, а своих проклинают