девочки! а вы уже в июне за садик 3913 получали? мне 455 пришли, за сад обычно следом, а их уже 3 дня нет… заблудились?
По моему за летний период не выплачивают.
дочь носит фамилию отца, он удочерил.прописан с нами, но вместе не живем.незнаю… одиночка?
Если в св-ве нет прочерка в графе отца, то уже не одиночка.Просто такую вроде сумму получают матери-одиночки.А детское пособие как малоимущим до 18 лет надо каждый год переоформлять, доказывать, что так же остался малоимущим.
ну это двести с лишним рублей вроде… я не стала оформлять.вот второй родиться, может и оформлю.
Я это пособие начала оформлять только когда третий появился.
да, точно! наверное за это, у нас прочерк стоит! забыла совсем, перебрала уже все в голове!
Комментарии
11По моему за летний период не выплачивают.
дочь носит фамилию отца, он удочерил.прописан с нами, но вместе не живем.незнаю… одиночка?
Если в св-ве нет прочерка в графе отца, то уже не одиночка.Просто такую вроде сумму получают матери-одиночки.А детское пособие как малоимущим до 18 лет надо каждый год переоформлять, доказывать, что так же остался малоимущим.
ну это двести с лишним рублей вроде… я не стала оформлять.вот второй родиться, может и оформлю.
Я это пособие начала оформлять только когда третий появился.
да, точно! наверное за это, у нас прочерк стоит! забыла совсем, перебрала уже все в голове!