Ревность

Девочки, а ваш муж бы ревновал, если бы вы в соц сетях общались с мужчинами, которые пишут вам, знакомились бы с ними и возможно, даже ходили бы в кино?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

572

Комментарии

37
Ваш комментарий

убил бы.но такого быть не может.у нас любоФФ

Ответить
Я себе такого не позволила бы! Уважаю и ценю, такого отношения он не заслужил! А так, ну терпеть не стал бы, последствия не предсказуемы…
Ответить

Убил бы меня, да и вообще зачем общаться с другими мужчинами если есть свой любимый мужинек под боком?

Ответить

я что сказала, что я делаю это?? я к тому, что мой муж сказал мне, что в этих моментах он не ревнует.вот и интересуюсь.

Ответить

Я не говорю, что Вы это делаете))) Просто имею ввиду, что смысла даже нет общаться с кем то из других мужчин! Есть такие мужья которые не ревнуют к таким вещам! У меня у подруги такой)

Ответить
Что за? какое кино с мужиками при живом муже? не ревновал бы, а убил бы хладнокровно нафиг!
Ответить
Бред, да и только!!!
Зачем это общение нужно? Для чего тогда замуж выходили??? и вообще не понятно для чего беременели??? ни к чему хорошему такое общение не приведет! однозначно.
Ответить

я что сказала, что я делаю это?? я к тому, что мой муж сказал мне, что в этих моментах он не ревнует.вот и интересуюсь.

Ответить

ходить в кино с чужим мужиком? я бы сама мужа прибила, если бы он с чужой бабой пошел!

Ответить

У нас такое абсолютно недопустимо, ни легкий флирт, ни тяжелый, а поход в кино с другим — это уже предательство, считаю, близкое к измене.

Ответить

+мильен

Ответить

у меня было бы на третий день глаз открылся)))

Ответить

Ответить

Ответить

разбил бы комп об мою голову и все)))))))

Ответить
Конечно, что за глупые вопросы!!! Да и я бы сама себе не позволила бы такого общения!!!
Ответить

неа

Ответить
Какой то странный вопрос довольно, мне кажется любой ревновал бы
Ответить

мой не ревнует.

Ответить
Ну вот мое личное мнение, я конечно ничего не хочу сказать, но всегда его придерживалась, если так мужик относится значит ему пофиг
Ответить

+1, не ревнует-либо пофиг… либо хочет свой хвост пушистый прикрыть

Ответить
Ну да что то одно из двух это точно
Ответить

конечно ревновал, я себе такого не позволяю и ему не дам

Ответить

да

Ответить

я думаю, что не только ревновал, вообще это глупость переписываться с другими мужчинами, смысл тогда в семейной жизни? можно жить одной и переписываться

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама