Девочки, а ваш муж бы ревновал, если бы вы в соц сетях общались с мужчинами, которые пишут вам, знакомились бы с ними и возможно, даже ходили бы в кино?
Девочки, а ваш муж бы ревновал, если бы вы в соц сетях общались с мужчинами, которые пишут вам, знакомились бы с ними и возможно, даже ходили бы в кино?


Комментарии
37убил бы.но такого быть не может.у нас любоФФ
Убил бы меня, да и вообще зачем общаться с другими мужчинами если есть свой любимый мужинек под боком?
я что сказала, что я делаю это?? я к тому, что мой муж сказал мне, что в этих моментах он не ревнует.вот и интересуюсь.
Я не говорю, что Вы это делаете))) Просто имею ввиду, что смысла даже нет общаться с кем то из других мужчин! Есть такие мужья которые не ревнуют к таким вещам! У меня у подруги такой)
Зачем это общение нужно? Для чего тогда замуж выходили??? и вообще не понятно для чего беременели??? ни к чему хорошему такое общение не приведет! однозначно.
я что сказала, что я делаю это?? я к тому, что мой муж сказал мне, что в этих моментах он не ревнует.вот и интересуюсь.
ходить в кино с чужим мужиком? я бы сама мужа прибила, если бы он с чужой бабой пошел!
У нас такое абсолютно недопустимо, ни легкий флирт, ни тяжелый, а поход в кино с другим — это уже предательство, считаю, близкое к измене.
+мильен
у меня было бы на третий день глаз открылся)))
разбил бы комп об мою голову и все)))))))
неа
мой не ревнует.
+1, не ревнует-либо пофиг… либо хочет свой хвост пушистый прикрыть
конечно ревновал, я себе такого не позволяю и ему не дам
да
я думаю, что не только ревновал, вообще это глупость переписываться с другими мужчинами, смысл тогда в семейной жизни? можно жить одной и переписываться